Перейти к содержанию

Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?


Рекомендуемые сообщения

По теме: можно и точка. Можно и хорошо и очень хорошо, только работать нужно.

Здесь имеется ввиду скрытая комиссия?

Я не приемлю скрытку в принципе. Наши жизнь заканчивается не завтра и надеюсь не послезавтра. Своё имя потерять легко, а восстановить сложно/не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не приемлю скрытку в принципе. Наши жизнь заканчивается не завтра и надеюсь не послезавтра. Своё имя потерять легко, а восстановить сложно/не возможно.

Молодец. Честно работать выгодно в перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно скрыть деньги когда продавец и покупатель встречаются на сделке? Я понимаю, что можно до этого не давать сторонам общаться ну а на самой сделке как? Гипноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была одна такая, её называли что ни сделка то суд :lol: Почти всегда после сделок клиенты приходили разбираться что их облапошили, ее уволили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было Ваше предположение про агентство.

У меня претензий к агентству нет и не было. Неужели Вы считаете, что агентство - это единственная причина для таких выводов?

Мне как-то, всегда везло с работодателями и с коллективом. Хотя приходилось менять место работы неоднократно.

Для нерадивых работников всегда руководство виновато. Это что-то..."плохому танцору всегда музыка плоха" :)

Людмила Анатольевна, не мое. Я не писал про агентство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно работать выгодно в перспективе.

Сама наивность. Мой экс-компаньон (долларовый миллионер) всегда говорил: "Там где честняк - там х...й ночевал". Потому как неизвестно, что завтра будет, а вы про перспективы рассуждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама наивность. Мой экс-компаньон (долларовый миллионер) всегда говорил: "Там где честняк - там х...й ночевал". Потому как неизвестно, что завтра будет, а вы про перспективы рассуждаете.

у миллионеров все иначе, пи..ишь миллион - никто и не заметит, а возьмешь три копейки всю жизни вспоминать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама наивность. Мой экс-компаньон (долларовый миллионер) всегда говорил: "Там где честняк - там х...й ночевал". Потому как неизвестно, что завтра будет, а вы про перспективы рассуждаете.

ага, запалишься - уволят еще или в суд подадут, на фиг надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запалишься - уволят еще или в суд подадут

Это "палево" происходит исключительно от неопытности. Поэтому для такого есть старшие, более умелые, товарищи. Обращайтесь к ним, они подскажут, как лучше сделать, чтобы не "влететь". К тому же, если вы приносите 500 тыр комиссии вместо ранее запланированных 300, то вас никто не уволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "палево" происходит исключительно от неопытности. Поэтому для такого есть старшие, более умелые, товарищи. Обращайтесь к ним, они подскажут, как лучше сделать, чтобы не "влететь". К тому же, если вы приносите 500 тыр комиссии вместо ранее запланированных 300, то вас никто не уволит.

Но ведь если ты сделал это, клиенты все равно узнают и больше не обратятся к тебе, а ту тетку которая постоянно делала скрытки уволили, клиенты вечно жалобы писали и им деньги возвращали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...