Перейти к содержанию

Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Такую дискуссию на корню зарубила :lol:

Так давай, продолжим))) Свет я все же считаю, что уже настали все предпосылки для перехода рынка недвижимости к цивилизации ... по крайней мере без клиенто- ориентированности, в этом бизнесе делать не чего. Надеюсь с этим ни кто не спорит?

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так давай, продолжим))) Свет я все же считаю, что уже настали все предпосылки для перехода рынка недвижимости к цивилизации ... по крайней мере без клиенто- ориентированности, в этом бизнесе делать не чего. Надеюсь с этим ни кто не спорит?

Когда-нибудь, будем надеяться. Сейчас 90% риэлторов не дотягивают до уровня средней школы, большинство не имеют даже ПТУ за плечами :wacko:

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь, будем надеяться. Сейчас 90% риэлторов не дотягивают до уровня средней школы, большинство не имеют даже ПТУ за плечами :wacko:

В точку-поголовная безграмотность! А может ПТУ для риэлторов откроем? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку-поголовная безграмотность! А может ПТУ для риэлторов откроем? :lol: :lol: :lol:

:P

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш есть предпосылки, качество обслуживания становится все более важным фактором - я готов переплачивать в магазине где продавец хорошо говорит по-русски :P , в фирме где нальют кофе и не заставят долго ждать (а если заставят то предупредят об этом и предложат журнал) и так далее, продолжать можно бесконечно

+1 согласен, готов платить больше за качество.

(удивляют люди до сих пор ходящие в Копеечку, за просроченными продуктами со скидкой) :smellie_pfff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, возможно ли работать и нормально зарабатывать в нашей профессии не используя уловок по обману клиентов? Просто...нормально, честно работать!!! Я новичек в этой профессии. Хотелось бы услышать мнение людей, которые не один год посвятили себя этой профессии.

Дарья, конечно можно... Чем более качественный продукт будете предлагать ( в данном случае услуга), тем больше будет клиентов. Соответственно, выше доход. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, конечно можно... Чем более качественный продукт будете предлагать ( в данном случае услуга), тем больше будет клиентов. Соответственно, выше доход. :)

И тем больше вам будут платить за конкретную сделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш есть предпосылки, качество обслуживания становится все более важным фактором - я готов переплачивать в магазине где продавец хорошо говорит по-русски :P , в фирме где нальют кофе и не заставят долго ждать (а если заставят то предупредят об этом и предложат журнал) и так далее, продолжать можно бесконечно

Согласен, народ начинает задумываться над качеством услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку-поголовная безграмотность! А может ПТУ для риэлторов откроем? :lol: :lol: :lol:

Давно пора!)))) Такие клоуны встречаются :wizard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...