Перейти к содержанию

Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?


Рекомендуемые сообщения

я готов переплачивать в магазине где продавец хорошо говорит по-русски :P , в фирме где нальют кофе и не заставят долго ждать (а если заставят то предупредят об этом и предложат журнал) и так далее, продолжать можно бесконечно

А я, к примеру, не готов, если предлагаемый товар в соседнем магазине стоит на несколько тысяч дешевле. Как-нибудь обойдусь без кофе и журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я, к примеру, не готов, если предлагаемый товар в соседнем магазине стоит на несколько тысяч дешевле. Как-нибудь обойдусь без кофе и журнала.

МаксимализЬм )) А если предполагаемый товар стоит на 200 рубликов дороже в магазине, где не воняет рыбой и под ногами не скрипит песок? Неужель пойдете в занюханный киоск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если предполагаемый товар стоит на 200 рубликов дороже в магазине, где не воняет рыбой и под ногами не скрипит песок? Неужель пойдете в занюханный киоск?

Пойду туда, куда сочту нужным. Может и в киоск, хотя рыбу я всегда в Ашане покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаксимализЬм )) А если предполагаемый товар стоит на 200 рубликов дороже в магазине, где не воняет рыбой и под ногами не скрипит песок? Неужель пойдете в занюханный киоск?

По аналогии: хожу в дорогой салон. В соседнем можно постричься, сделать массаж и маску дешевле, но мне там не нравится. Так что с Монстриком согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду туда, куда сочту нужным. Может и в киоск, хотя рыбу я всегда в Ашане покупаю.

А кто сказал, что в Ашане качественная рыба. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго следила за ветвью дискуссии и пришла к выводу, что сколько людей - столько и мнений. Могу предположить, что около 60% все-таки думают, что честным путем зарабатывать достойно не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго следила за ветвью дискуссии и пришла к выводу, что сколько людей - столько и мнений. Могу предположить, что около 60% все-таки думают, что честным путем зарабатывать достойно не возможно.

Так думают процентов 80

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, возможно ли работать и нормально зарабатывать в нашей профессии не используя уловок по обману клиентов? Просто...нормально, честно работать!!!

Начинаю приходить к выводу, что нельзя. Но мне сложно изменить свою психологию.

Вывод: Либо ты честный, но нищий. Либо наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю приходить к выводу, что нельзя. Но мне сложно изменить свою психологию.

Вывод: Либо ты честный, но нищий. Либо наоборот.

Как же нельзя? 70 000 например в месяц для вас нормально? Что честно пахали на агентство за 20 % а сейчас поняли что это было не честно? :P

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго следила за ветвью дискуссии и пришла к выводу, что сколько людей - столько и мнений. Могу предположить, что около 60% все-таки думают, что честным путем зарабатывать достойно не возможно.

И во многом благодаря этим 60%, остальным 40% легче достигать своих целей.. "меньше народу...." :rolleyes:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...