Перейти к содержанию

Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?


Рекомендуемые сообщения

Володь ты пока маловато работаешь, вот как попадется тебе урюк какой, всю душу тебе вынет и кинет на комиссию, сто раз пожалеешь что не закрыл ничего, тем более если была возможность. Разные клиенты есть, не все хорошие, не всем хочется добро делать (не потому что ты плохой а потому что изначально как к дерьму относятся, поверь таких хватает), бывают и такие что жалеешь потом что все по уму сделал, так достанут

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть мнение что поощрение СК в компании трансформируется в леваки, т.е. воровать у клиента можно, а у начальника, что нельзя?

Да, не думал об этом, действительно так и есть, если уж воруешь какая разница у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь ты пока маловато работаешь, вот как попадется тебе урюк какой, всю душу тебе вынет и кинет на комиссию, сто раз пожалеешь что не закрыл ничего, тем более если была возможность. Разные клиенты есть, не все хорошие, не всем хочется добро делать (не потому что ты плохой а потому что изначально как к дерьму относятся, поверь таких хватает), бывают и такие что жалеешь потом что все по уму сделал, так достанут

Я не буду с такими работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду с такими работать.

Сразу можно и не понять с кем имеешь дело, они обычно тщательно скрывают свое внутреннее скотство 23^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу можно и не понять с кем имеешь дело, они обычно тщательно скрывают свое внутреннее скотство 23^

Не сразу так не сразу, послать всегда можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла ответа не получу?

А как можно скрыть деньги когда продавец и покупатель встречаются на сделке? Я понимаю, что можно до этого не давать сторонам общаться ну а на самой сделке как? Гипноз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. воруют все?

Недвижимость - это бизнес... а, где вы видели честный бизнес ? Кто ворует, обманывает...тот и процветает ! Проза жизни blu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...