Перейти к содержанию

Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?


Рекомендуемые сообщения

Повышение мотивации это бонусы АГЕНТУ от АГЕНТСТВА, хороший процент, должность, и прочие блага. А кусок в карман мимо агентства это не мотивация это крысятничество.

Вы по моему на мой пост отвечаете... и делаете вывод что я призываю к крысятничеству- нормальным это считаете? Жадность -пораждает бедность!

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте разберемся с понятиями...крысятничество-это воровство у своих. Вы отдали положенный ( оговоренный ранее)процент агентству?

kare писала уже. Тут просто надо понимать - заработок от сделки есть комиссия, да, бывает что в процессе сделки она увеличивается (например клиент захотел еще одну прощадь купить), но эта масса должна идти в АН. Увеличивается "комиссионная масса", увеличивается заработок агента.

В инкоме очень правильная схема - план. Принес меньше - % меньше, так агентам не выгодно "класть на карман" - хочешь нормальный процент - делай план а не клади в карман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kare писала уже. Тут просто надо понимать - заработок от сделки есть комиссия, да, бывает что в процессе сделки она увеличивается (например клиент захотел еще одну прощадь купить), но эта масса должна идти в АН. Увеличивается "комиссионная масса", увеличивается заработок агента.

В инкоме очень правильная схема - план. Принес меньше - % меньше, так агентам не выгодно "класть на карман" - хочешь нормальный процент - делай план а не клади в карман!

Света, разговор то идет о простом бонусе за работу ( он обычно ничтожен), а если в ходе работы добавляется ещё одна площадь- то это несомненно должно быть в оговоренных долях с агентством.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по моему на мой пост отвечаете... и делаете вывод что я призываю к крысятничеству- нормальным это считаете? Жадность -пораждает бедность!

Может быть я не знаю схемы работы вашего агентства, я работаю сама на себя, меня премирует клиент, это моё.

Если я работаю в АН, договор заключается от имени АН и премии с бонусами получает АН. Имхо, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, разговор то идет о простом бонусе за работу ( он обычно ничтожен), а если в ходе работы добавляется ещё одна площадь- то это несомненно должно быть в оговоренных долях с агентством.

Может вы и правы Саш, но я бы так не хотела (я же когда-нибудь открою агентство) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы и правы Саш, но я бы так не хотела (я же когда-нибудь открою агентство) :D

Света, про эти "бонусы", которые клиент дает агенту, вы скорее всего и не узнаете, так что по большому счету разговор ни о чём

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли зарабатывать честным путем? -Можно и нужно... просто возможно не в этой стране... Но я всё же верю, что когда нибудь и здесь будет справедливость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли зарабатывать честным путем? -Можно и нужно... просто возможно не в этой стране... Но я всё же верю, что когда нибудь и здесь будет справедливость...

Не в стране дело - в людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, про эти "бонусы", которые клиент дает агенту, вы скорее всего и не узнаете, так что по большому счету разговор ни о чём

Ну вот. Такую дискуссию на корню зарубила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...