Перейти к содержанию

Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?


Рекомендуемые сообщения

Только что, DrWatson сказал:

..А до этого попадались на вид серьёзные люди, а по результатам - бе!

нормальных в принципе мало, в любой сфере.. 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, DrWatson сказал:

а по результатам - бе!

Ну скорее всего тем "хорошим" агентам вы тоже не очень понравились. Есть в психологии такое понятие как "свой" человек, что одному за счастье другому за печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NISARANA сказал:

Ну скорее всего тем "хорошим" агентам вы тоже не очень понравились. Есть в психологии такое понятие как "свой" человек, что одному за счастье другому за печаль.

Конечно, я им не понравился! Просто не оплатил те услуги, которые не были предусмотрены в договоре. Плюс антиреклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Марго сказал:

Вы о чем? Об опыте риэлтора?

Нет, о своём. Чтобы узнать деловые качества риэлтора, я должен провести с ним, как минимум, хотя бы одну сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2017 в 18:34, DrWatson сказал:

Нет, о своём. Чтобы узнать деловые качества риэлтора, я должен провести с ним, как минимум, хотя бы одну сделку.

Разве выбирая стоматолога,например,Вы должны сначала удалить все зубы,а потом уже решать проблему с протезированием?)))

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Марго сказал:

Разве выбирая стоматолога,например,Вы должны сначала удалить все зубы,а потом уже решать проблему с протезированием?)))

Выяснить опыт и репутацию стоматолога проще. Да и работу его сразу же чувствуешь на себе. В бизнесе иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выясните останетесь без зубов)). Так же и здесь. Начнете делать все самостоятельно,можно получить большие проблемы. Остаться без квартиры (без денег),продать на много ниже рынка,или переплатить.

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2017 в 10:49, Мария сказал:

Вы про каких-то прям упырей пишете, как можно обратиться, получить услугу и убежать не оплатив? Мне искренне не понятно

Мария, я очень рад за то, что вам в жизни такие упыри не попадались, а вот мне несколько раз, правда не всем получалось мене "кинуть", но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...