Перейти к содержанию

Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?


Рекомендуемые сообщения

В 08.09.2017 в 13:31, DrWatson сказал:

Важна возможность выбора. От услуг риэлтора я могу легко отказаться, от сделки тоже, а вот от государства не спрячешься.

И,очень возможно,что будете пожинать плоды этого отказа((

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 09.09.2017 в 19:27, NISARANA сказал:

А что под государством вы понимаете?  Государство представляют такие же люди как мы с вами, а значит всегда найдется возможность обмануть и облапошить.

Я подразумеваю налоги, квартплату, социалку и т.д. Конечно, я могу подделать паспорт или всю жизнь скрываться в подполе у дедушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2017 в 08:03, Марго сказал:

И,очень возможно,что будете пожинать плоды этого отказа((

Намекаете, что риэлтор принесёт мне счастье, а сам вылечу в трубу? Так риэлторов тысячи, и никто из них не гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2017 в 08:00, Марго сказал:

так этого совка уже нет четверть века..выросло новое поколение клиентов))). преувеличиваете Вы что-то)

Вот пока это новое поколение растет, то старое диктует свои условия. При чем, чем старше клиент, тем больше шансов что он попытается обойти риэлтора, или попросту его "кинуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2017 в 14:08, DrWatson сказал:

Намекаете, что риэлтор принесёт мне счастье, а сам вылечу в трубу? Так риэлторов тысячи, и никто из них не гарантия.

Так и клиентов тысячи))). Ищите "своего" специалиста. "Счастье"-это уже слишком ....,а комфортная сделка более вероятна именно с риэлтором.

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Марго сказал:

Так и клиентов тысячи))). Ищите "своего" специалиста. "Счастье"-это уже слишком ....,а комфортная сделка более вероятна именно с риэлтором.

А для этого надо продать или купить тысячу квартир. То есть их так или иначе надо иметь. Или сколько, на Ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DrWatson сказал:

А для этого надо продать или купить тысячу квартир. То есть их так или иначе надо иметь. Или сколько, на Ваш взгляд?

Вы о чем? Об опыте риэлтора?

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2017 в 19:43, Юра01 сказал:

Вот пока это новое поколение растет, то старое диктует свои условия. При чем, чем старше клиент, тем больше шансов что он попытается обойти риэлтора, или попросту его "кинуть".

Вы про каких-то прям упырей пишете, как можно обратиться, получить услугу и убежать не оплатив? Мне искренне не понятно

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DrWatson сказал:

А для этого надо продать или купить тысячу квартир. То есть их так или иначе надо иметь. Или сколько, на Ваш взгляд?

у вас же вроде был нормальный агент, или это по аренде? 

зачем тысячи, специалиста можно выбрать намного быстрее и с меньшими затратами) Приглядели, созвонились, встретились, - с несколькими, кто наиболее адекватен - заказали услугу

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мария сказал:

у вас же вроде был нормальный агент, или это по аренде? 

зачем тысячи, специалиста можно выбрать намного быстрее и с меньшими затратами) Приглядели, созвонились, встретились, - с несколькими, кто наиболее адекватен - заказали услугу

Мне повезло, что порекомендовали хорошего агента. А до этого попадались на вид серьёзные люди, а по результатам - бе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...