Перейти к содержанию

Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Мария сказал:

Дешушка эту сотку в карман не положила, а разделила с агентством, хорошо если 50/50, 50 тр для Москвы на месяц - ни о чем. А если этот месяц поленишься, в следующем ничего не получишь 

Она и с меня сотку просила, да я отказал. И со своим знакомым арендодателем договаривалась при мне. Связи плюс броская внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 25.07.2017 в 11:51, Мария сказал:

кто ассоциирует?

Да почти все. Многие клиенты считают, что вы просто барыга какой то. Знакомые, что обманщик честных людей. Или это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Юра01 сказал:

Да почти все. Многие клиенты считают, что вы просто барыга какой то. Знакомые, что обманщик честных людей. Или это только у меня?

И в чем же по мнению Ваших знакомых риэлтор это "барыга какой-то"?

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж смотря какие сделки,сделки разные бывают

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2017 в 21:31, Марго сказал:

И в чем же по мнению Ваших знакомых риэлтор это "барыга какой-то"?

"Советский человек" считает, что на перепродаже может зарабатывать только барыга, а мы почти все "совки" в какой то мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много сообщений на форуме, что мозг разрывается от прочитанного. Так все же доверять или не доверять риэлторам? Переплачиваю я за их услуги, или все же чисто и наш менталитет не хочет заработать на обмане ближнего?46^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 12:46, DrWatson сказал:

 Можно смело лениться месяц.

 

1 час назад, Jumart сказал:

Переплачиваю я за их услуги, или все же чисто и наш менталитет не хочет заработать на обмане ближнего?

Обманывают нас везде и на каждом шагу, вы еще с этой мыслью не научились жить? Просто кто-то делает это в открытую и нагло, а кто-то втихую, но от этого как-то не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, NISARANA сказал:

 

Обманывают нас везде и на каждом шагу, вы еще с этой мыслью не научились жить? Просто кто-то делает это в открытую и нагло, а кто-то втихую, но от этого как-то не легче.

Важна возможность выбора. От услуг риэлтора я могу легко отказаться, от сделки тоже, а вот от государства не спрячешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2017 в 12:31, DrWatson сказал:

от государства не спрячешься

А что под государством вы понимаете?  Государство представляют такие же люди как мы с вами, а значит всегда найдется возможность обмануть и облапошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2017 в 14:32, Юра01 сказал:

"Советский человек" считает, что на перепродаже может зарабатывать только барыга, а мы почти все "совки" в какой то мере.

так этого совка уже нет четверть века..выросло новое поколение клиентов))). преувеличиваете Вы что-то)

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...