Перейти к содержанию

Покупка квартиры-студии


Рекомендуемые сообщения

В 20.01.2017 в 17:38, Анеля сказал:

И  сколько вы  ,лично,прожили в  подобной  квартире,стесняюсь  спросить?

А  еще  откуда  версия,что недвига дорожать будет?

Спросить стесняетесь, а спрашиваете. Упаси Бог жить в этом помещении. Ну если вы никогда не слышали соотношения доллара и жилья, оч ем говорить. И не нужно так яро защищать такие горе-квартиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ‎26‎.‎01‎.‎2017 в 09:35, Кристина Светлова сказал:

Я сейчас присматриваюсь к квартирам в Сочи. Тоже думаю о квартире-студии, мне кажется вдвоем в ней жить вполне комфортно. в Москве у нас живут знакомые в студии с ребенком. вот когда Вас трое,уже конечно тесновато. До рождения малыша они тоже не особенно страдали от нехватки метров. 

Мы тоже смотрим для родителей жилье там. Они на севере живут, мы в мск. В мск их в их возрасте тяжко будет. Хотим на юге что-нибудь присмотреть. Думаем либо кв двухомнатную. либо домик. Но дистанционно сложно, конечно , этим заниматься. Надо лично ехать смотреть. Вы не ездили пока? по районам там как? или тоже пока в интернете инфу собираете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Annacom сказал:

Спросить стесняетесь, а спрашиваете. Упаси Бог жить в этом помещении. Ну если вы никогда не слышали соотношения доллара и жилья, оч ем говорить. И не нужно так яро защищать такие горе-квартиры. 

Еще  раз-вы  лично,жили в студии???И сколько времени?Соотношение  доллара  жилья-улыбнуло)))пишите  еще.повеселите народ,знатоки))

Я  снимала  когда-то  такое жилье,все  там  отлично,еще  и район  хороший  был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Анеля сказал:

Еще  раз-вы  лично,жили в студии???И сколько времени?Соотношение  доллара  жилья-улыбнуло)))пишите  еще.повеселите народ,знатоки))

Я  снимала  когда-то  такое жилье,все  там  отлично,еще  и район  хороший  был.

Мой ответ более чем исчерпывающий. Да дорогуша, соотношения доллара и недвижимости. У каждого своя планка отлчности, а я считаю, что это помещение не пригодно для жилья))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annacom сказал:

Мой ответ более чем исчерпывающий. Да дорогуша, соотношения доллара и недвижимости. У каждого своя планка отлчности, а я считаю, что это помещение не пригодно для жилья))) 

Хоть мне и не очень нравятся такие квартиры, но не соглашусь, что для жилья они непригодны. Знаю людей, которые живут в студиях не первый год и не жалуются на такое помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, всё-таки приемлемость студии для жилья сильно от человека зависит. И от количества проживающих. Я привык жить в просторных квартирах, но студия никакого отторжения не вызывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Annacom сказал:

Мой ответ более чем исчерпывающий. Да дорогуша, соотношения доллара и недвижимости. У каждого своя планка отлчности, а я считаю, что это помещение не пригодно для жилья))) 

Ваш ответ-всего  лишь ответ теоретика,который  никогда  не жил в студии,это уже  всем  понятно.Не  смотрел,но осуждаю,как-то так.Та  же  песня  в  соотношениии "доллара  и недвижимости"))если вы  при этом  еще  и агент,то,вообще,обнять и плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annacom сказал:

Для того что бы оценить квартиру необязательно там жить. Да, ваши познания оставляют желать лучшего конечно))))

То есть,вы  никогда  лично не жили в  квартире студии,и  можете  оценить плюсы  и минусы?Оригинально)))И  еще  при  этом  можете оценить мои познания?Откуда  столько психов  на форуме,весны  еще  нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, всё-таки приемлемость студии для жилья сильно от человека зависит.

Верно. И ещё, от того, откуда он в неё переехал. Если из комнаты в общаге, то студия будет для него дворцом, если из коттеджа, то она покажется ему тюремной камерой.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...