Перейти к содержанию

Дешевые квартиры в Москве: насколько это относительно?


Рекомендуемые сообщения

Только что, fatalist сказал:

Не-не-не... Неделю назад, племянница купила в !Чешке", однушку. за 4,9 лямов.В Отрадном. Просили 5,3, сторговались. Запущенная была. 

Автору запущенная не нужна, как видно из вопроса ему нужно купить и вселится без ремонта, сразу же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 минуты назад, PavelS сказал:

Автору запущенная не нужна, как видно из вопроса ему нужно купить и вселится без ремонта, сразу же...

Дык, и у племянницы не бомжатник. Ничего не течет, все работает. Старое только что. И... ремонта лет 20 не было. Можно заезжать, и потихоньку, малой кровью все сделать.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fatalist сказал:

Дык, и у племянницы не бомжатник. Ничего не течет, все работает. Старое только что. И... ремонта лет 20 не было. Можно заезжать, и потихоньку, малой кровью все сделать.

Отлично...я когда купил у тетки квартиру, а в ней ее сын с внуком жили пришел в дикий ужас. Старший пил, младший на героине. Вот и представьте себе какая квартира.)))) то, что ремонта не было не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Старший пил, младший на героине. Вот и представьте себе какая квартира.))))

ППЦ :f:&8

Сколько отдали, чтобы только отдраить, отскоблить  и все вывезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подо мной живёт молодой парень. Недавно сделал ремонт. Но успел так квартиру загадить, что мимо страшно проходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2207 сказал:

ППЦ :f:&8

Сколько отдали, чтобы только отдраить, отскоблить  и все вывезти?

Я точно не помню. Мой начальник загородный дом строил в районе Щербинского кладбища. пос. Милицейский., у него там молдаване- отделочники работали с женами. Вот этих жен я и просил помочь. Баксов по 50-70 точно отдал. Их две девчонки было. А еще местному участковому отстегнул. что бы он на их глаза закрыл, они же без регистрации были. Контейнер заказывал часа на 4. Это весна 2000 года.  Тогда доллары в моде были, баксов 350 отдал точно. Мне повезло, что мебели практически не было. были пару проссаных диванов ( извиняюсь), сервант, пару стульев, на кухне стол. даже плиту электрическую пропили. Отдирали линолеум, обои. Вроде дня-четыре три копошились. Правда не полный день, часов по 5. Я один день мусор в мешках на помойку таскал))))))) Думал клининг нанять. они только появляться стали. а шеф у виска пальцем покрутил и сказал))))) Он с девчонками идею подал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Подо мной живёт молодой парень. Недавно сделал ремонт. Но успел так квартиру загадить, что мимо страшно проходить)

У меня такое ощущение. что у нас в стране в каждом доме живет семья алкашей)))) без них и дом не дом))) Особенно в таких как хрущевки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

У меня такое ощущение. что у нас в стране в каждом доме живет семья алкашей)))) без них и дом не дом))) Особенно в таких как хрущевки)))))

А разве нет????25^

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DrWatson сказал:

У нас в подъезде всегда два-три пьяницы жили. По моему, на тридцать шесть квартир вполне нормальная пропорция.

Так я про это и говорю. Про новые дама пока молчу, а вот в хрущевках на каждый подъезд есть такое явление. И поделать с этим ни чего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...