Перейти к содержанию

Правда ли, что снимать квартиру выгоднее, чем купить свою?


бабочка

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, мусик сказал:

тоже хорошо....Но наверное очень дорого

Где как. На Сене, Рейне.... дорго, а где - нить на Дунае, Эльбе, Тисе., Висле..... копейки......Уточню  -  еврокопейки.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, мусик сказал:

чеж делать то. Сразу всё просаживать? Я всю недвигу покупала с помощью простого способа - копить.копить и еще раз копить. Что-то на депозит, что-то в валюте. Не досталось мне наследства почему то. Стресс конечно- когда копишь, но приходится

Тут сложно что-нибудь советовать...... Я бы (но это сугубо объективно),  вРФии. ничего бы не вкладывал и не покупал.  Риск слишком велик (на сегодня). Уж лучше страны третьего мира. Они , как правило, и выстреливают в перспективе... Я вот, сегодня к Албании присматриваюсь.... Думаю, через пяток лет, курортная недвига. будет приностить доход, не менее 10-15% годовых, от вложения. Может даже и бОльше..... Там тоже. серьезные политические мульки грядут....

Зы.. кстати, на сегодня (именно на сегодня), стоимомть вложение в перспективную недвигу, в той же Албании или Сербии, сопоставима со стоимостью небольшого домика, где нить... в Анапской или Супсехе... И доход будет не летне-осенний сезон, а круглогодично...

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fatalist сказал:

Где как. На Сене, Рейне.... дорго, а где з- нить на Дунае, Эльбе, Тисе., Висле..... копейки......Уточню  -  еврокопейки.

В анапе на участках стали ставить  морские контейнеры. Здесь сейчас так придумали. Голь на выдумку хитра. Фундамента не надо. Его обшивают, устраивают  там спаленку , туалет на улице септик и летний душ. Навес, летняя печка на улице, и нормально. Для дачи , , шашлык пожарить, черешню и виноград посадить- достаточно. Морские контейнеры везут из новороссийска. Дешево и сердито. Особо упоротые и зимой в них живут

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, мусик сказал:

В анапе на участках стали ставить  морские контейнеры. Здесь сейчас так придумали. Голь на выдумку хитра. Фундамента не надо. Его обшивают, устраивают  там спаленку , туалет на улице септик и летний душ. Навес, летняя печка на улице, и нормально. Для дачи , , шашлык пожарить, черешню и виноград посадить- достаточно. Морские контейнеры везут из новороссийска. Дешево и сердито. Особо упоротые и зимой в них живут

Хыыы... в Еропии, такие контейнеры, уже лет .... 40 используют под жильё.....Как правило, эмигранты из бедных стран так начинают (местные власти помогают финансово), если лагеря беженцев переполняются.....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fatalist сказал:

Тут сложно что-нибудь советовать...... Я бы (но это сугубо объективно),  вРФии. ничего бы не вкладывал и не покупал.  Риск слишком велик (на сегодня). Уж лучше страны третьего мира. Они , как правило, и выстреливают в перспективе... Я вот, сегодня к Албании присматриваюсь.... Думаю, через пяток лет, курортная недвига. будет приностить доход, не менее 10-15% годовых, от вложения. Может даже и бОльше..... Там тоже. серьезные политические мульки грядут....

Зы.. кстати, на сегодня (именно на сегодня), стоимомть вложение в перспективную недвигу, в той же Албании или Сербии, сопоставима со стоимостью небольшого домика, где нить... в Анапской или Супсехе... И доход будет не летне-осенний сезон, а круглогодично...

про албанию слышала. Подруга из черногории переложилась туда. А меня на работе "заругают".. Вот бы работу где найти, чтоб справку БК не сдавать. Нужен кому нибудь хороший женсчин в Анапе для работы ? Товарищи. Никто бизнес там не имеет?39^ Или хоть бы в газпром  здесь затулиться.. Вообще  без связей тут прозябаю 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fatalist сказал:

Хыыы... в Еропии, такие контейнеры, уже лет .... 40 используют под жильё.....Как правило, эмигранты из бедных стран так начинают (местные власти помогают финансово), если лагеря беженцев переполняются.....

да. Похоже на беженцев очень сильно.  Но мне нравится. Даже при землетрясении очень безопасно. Просто попрыгаешь в контейнере и всё:90:. А если он на уклоне- просто прокатишься в нем . Тоже интересно

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мусик сказал:

да. Похоже на беженцев очень сильно.  Но мне нравится. Даже при землетрясении очень безопасно. Просто попрыгаешь в контейнере и всё:90:. А если он на уклоне- просто прокатишься в нем . Тоже интересно

Даа... русские горки, круче американских..:26:. Тут тектоника кататет...:da. И кто-то собрался эту страну победить извне? Только из нутри, ТОЛЬКО!!!!:ws:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fatalist сказал:

Даа... русские горки, круче американских..:26:. Тут тектоника кататет...:da. И кто-то собрался эту страну победить извне? Только из нутри, ТОЛЬКО!!!!:ws:

да. Мы бюджетники- вообще отморозки конченые уже. Вы бы видели какой ремонт мы сделали своими силами в своем учреждении . Это просто песня! Нам когда сказали идти лестничные пролеты шпаклевать- мы всем отделом подумали что начальник шутит...Ничего подобного. Целый месяц с 8-00 до 12-00 с кисточкой и шпателем в руке работали.  А мужики заборы красили

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

А мне больше по нраву, жить в жилых дебаркадерах, или яхтах/баржах/больших лодках. Как многие, причем, не только малоимущие, живут в Европии, в городах, где есть более менее приличные реки ... озера....моря...

При регулярном употреблении радикулит гарантирован. :64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

При регулярном употреблении радикулит гарантирован. :64:

Ну если на Неве, или ... на Печоре... Вычегде, то да. Зябко...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...