Перейти к содержанию

Где лучше не покупать квартиру?


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, nord797 сказал:

а Вы протестируйте на себе, а потом здесь расскажите.)

Не стоит так болезненно реагировать на совершенно невинный вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, nord797 сказал:

убрать мусоропроводы в домах это мечта всех управляющих кампаний, чтобы облегчить свое существование.

Ну не знаю.... У нас мусоропровод в подъезде, проблем никаких. Все чистенько, пристойненько. Живности нет.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nord797 сказал:

А где Вы это увидели? Вы написали я ответил, Всего лишь.)

Действительно считаете свой ответ конструктивным и доброжелательным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусоропровод - это не главное. Самое важное - это качество самого дома/квартиры и доступность транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fatalist сказал:

Ну не знаю.... У нас мусоропровод в подъезде, проблем никаких. Все чистенько, пристойненько. Живности нет.

У нас тоже мусоропровод в доме. Никакого запаха нет. Наоборот удобно. Я бы без мусоропровода квартиру бы не купил никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас при капремонте старые мусоропроводы массово сносят в девятиэтажках, а зря. Старые были пожаробезопасные, а новые Уже по диаметру и от пожара не защищены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу квартиру другу в Балашихе-2. Нашел вариант в "Башне Вулыха" и обрадовался. НЕМНОГО странно было что ценник такой гуманный за 36 метров в кирпичном доме в 14 этажей с внешними стенами 51 см, с двумя лифтами за 3.4 млн, с внятными документами. А у них оказалось  вонь на первом этаже от мусоропровода это обычное дело. Очень часто эти дома и в Москве страдают этим. Я когда только зашёл в подъезд по запаху определил что это именно за серия дома.

1.5 тысячи просмотров. Я таки задумался в чём подвох. 

Там несколько таких домов. Давались военным там квартиры, имеено в том доме где мы смотрели.

А я за час уже выяснил на каких этажах жили или живут алкаши и т.д. оказалось зря. Друг сказал что ему там не понравилось. Я тоже врядли бы купил квартиру в доме где вонь неистребимая.  Никого не привести даже в гости. И самому каждый день это вдыхать.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nord797 сказал:

У нас тоже мусоропровод в доме. Никакого запаха нет. Наоборот удобно. Я бы без мусоропровода квартиру бы не купил никогда. 

Вот это и печально. Что люди у нас такие. Гадят там где живут. Я уверен вы даже были бы рады сталинке где мусоропровод часто был в каждой кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...