Перейти к содержанию

Где лучше не покупать квартиру?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DrWatson сказал:

Самое прикольное, что у нас возле мусоропровода компании хулиганов собираются и даже влюблённые парочки сидят)

Ага, еще туда народ курить ходит&r

Какая вонь лучше?:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, Анна2207 сказал:

А вот в Питере получила шок - и в домах с мусоропроводами и без старушки выставляют пакеты за дверь. Чтобы за них вынесли соседи - кто захочет.

У меня более или менее чисто, убирают, вывозят. Но вот у соседей был период когда ставили пакеты с мусором около мусоропровода уборщица с ними воевала. Ну и иногда устраивают "генеральную уборку" при этом все дерьмо стараются запихнуть в мусоропровод. Естественно потом мусоропровод приходится пробивать. Хотя дворник в загородке мусоропровода  у подъезда поставил большой короб, куда жильцы выносят крупногабаритный мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nik2 сказал:

Ну и иногда устраивают "генеральную уборку" при этом все дерьмо стараются запихнуть в мусоропровод.

Оооо, это да... Или прокисшую еду фигануть из кастрюли...

Все это вопрос внутренней культуры... У наших людей с этим плохо. Очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

Ага, еще туда народ курить ходит&r

Какая вонь лучше?

Ну у меня мусоропровод особо не раздражает, а вот курильщики открывают окно (и никогда не закрывают), а это окно рядом с окном моей кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nik2 сказал:

а вот курильщики открывают окно (и никогда не закрывают), а это окно рядом с окном моей кухни.

Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна2207 сказал:

Или прокисшую еду фигануть из кастрюли...

Ну небольшую ковровую дорожку запихать, или елку новогоднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nik2 сказал:

Как Вам Яуза

Прям-таки горный ручей:smile: Заразы, что же они там с донным рельефом сделали...

Мне очень жалко московские речушки, а Яузу, конечно, особенно:f: Такое свинское отношение к собственным водным ресурсам...

Ну, и, конечно, за последние 15-20 лет происходит катастрофа полнейшая. Исследований нет, загрязнения колоссальные...

Оно везде в городе грязное - и Нева, и Великая. Я уж молчу про Мойку с Обводным, например.

Но есть рядом залив, или пару км от Пскова - красота неземная.

А в Москве даже поехать некуда. Все засрали - и Клязьму, и верховья Москвы-реки.

Когда начинают восхвалять Строгино, - жалко людей...

Вообще, конечно, москвичи сейчас в очень нехорошей обстановке - и по воде, и по качеству воздуха и по качеству питания. Такими семимильными шагами в сторону Сингапура...

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна2207 сказал:

Прям-таки горный ручей:smile: Заразы, что же они там с донным рельефом сделали...

А вот здесь в “сезон дождей” тренируются сплавщики на каноэ.

 

P90605-114958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nik2 сказал:

А вот здесь в “сезон дождей” тренируются сплавщики на каноэ.

 

P90605-114958.jpg

А неплохое местечко. Где это? Там и гулять, наверное, неплохо. Представляете, еще бы и вода чуть почище - вообще вау!

Сплавщиков тоже жалко, но по другой причине.  Нет у нас условий для слалома в России, не хотят ничего делать. Только в Окуловке - и то не айс.

Обидно за людей.

Катунь, Енисей я не беру - это специфично, не спорт, а скорее эстремальщики. Там свои законы, я не в теме...

А вот для спортсменов и просто любителей могли бы и сделать что-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Анна2207 сказал:

Ага, еще туда народ курить ходит&r

Раньше курили на площадке, а сейчас у нас строго с этим. Даже на улице возле подъезда могут замечание сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...