Jump to content
Лёньчик 78

Где лучше не покупать квартиру?

Recommended Posts

Здравствуйте. Даже проживая в Москве, можно оказаться на задворках.  Сориентируйте, какие районы для покупки и проживания рассматривать не стоит. Сейчас хочу купить жилье, которое потом то ли продам, то ли под сдачу использовать буду, но все-равно не хотелось бы промахнуться. 

Вам район Капотня думаю подойдёт. Не промахнётесь.

Edited by MaklerMsk
  • Thanks 1
  • Haha 1

2 часа назад, Лёньчик 78 сказал:

но все-равно не хотелось бы промахнуться. 

Смотрите Арбат, Тверской, Якиманку, За(!)москворечье, Пресненский, Мещанский, Красносельский, Хамовники

Тогда точно не промахнетесь! 39^

• Haha 2

12 часов назад, MaklerMsk сказал:

Вот что значит прирожденный маклер. Про Капотню даже я знаю. Зачем вы так?

• Haha 1

10 часов назад, Lawyer сказал:

Смотрите Арбат, Тверской, Якиманку, За(!)москворечье, Пресненский, Мещанский, Красносельский, Хамовники

Тогда точно не промахнетесь! 39^

Спасибо, центр пока не рассматриваю.  Кстати, Басманный с Таганским пропустили просто так или есть причина? (если что - на будущее интересуюсь) 

Мне в Орехово-Борисово нравится. Недооценённый район.

14 часов назад, MaklerMsk сказал:

каков вопрос таков ответ.

по сути не стоит покупать в капотне. можно и так было понять.вообще весь ЮВАО не рекомендовал бы

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

вообще весь ЮВАО не рекомендовал бы

Не для личного житья, а ради коммерции это может быть интересно. Опять же рядом Коломенское, Кузьминки, Царицыно.

• Like 1

5 часов назад, MaklerMsk сказал:

Мне в Орехово-Борисово нравится. Недооценённый район.

1. Район очень большой. Разные части сильно отличаются.

2. Исторически там было много общежитий и не для студентов вовсе.

Edited by nik2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Виктория хх
      Столкнулась с неординарным случаем: квартиру для дочери покупает отец на свое имя, а деньги из-за рубежа переводит муж его дочери. Собственник недвижимости желает получить сумму в валюте или в рублях, но тогда с добавлением суммы, клторую он должен заплатить при обмене. Покупатель отказывается это делать, заявляя, что он итак теряет на обмене долларов в рубли для оплаты. Как бы вы посоветовали разрулить эту ситуацию? Ведь, сумма комиссии при обиене долларов на рубли и потом обратно получается нехилая и ни продавец, ни покупатель не согласны ни копейки потерять на этой операции.
    • By бабочка
      В последнее время все чаще проскальзывает информация, касающаяся аренды жилья. Почему-то начали убеждать народ в том, что арендовать жилье выгоднее, чем покупать. Неужели это действительно так? Или те, кто имеют по несколько квартир под сдачу просто пытаются таким образом избавиться от конкурентов, а заодно и свои квадратные метры выгодно пристроить. 
      Честно, на распутье сейчас. Начала на квартиру копить, уже даже на солидный первоначальный взнос деньги есть, а теперь сомневаться стала.
      Если знающие люди объяснят что к чему, буду признательна.
    • By urist92
      Доброго всем времени суток!
      Берем квартиру в ипотеку. Ипотеку нам в банке одобрили.  Квартиру мы сами нашли без посторонней помощи. В банке сказали, что с квартирой все в порядке. Они там их проверяют как-то, прежде чем одобрение дать. К тому же у продающей стороны есть риэлтор.
      У нас юрист на фирме сказал, что все равно лучше сопровождение сделки оформить. Начал свои услуги предлагать.  У меня сомнения возникли на этот счет. Фирма у нас логистическая, никак с покупкой и продажей жилья не связана. Может нам и не нужно сопровождение сделки совсем, а человеку перед Новым годом просто заработать захотелось?    
    • By vechun
      Здравствуйте. У нас в семье кризис, решили разъехаться эту квартиру продать, а 2 другие купить. По итогам молодежь отдельно жить будет, а старшее поколение отдельно. Молодежь это я с женой и сыном. Сейчас по факту я у тещи в приймах. До сих пор жалею, что согласился. Но зато деньги на первоначальный взнос подкопили. Родители жены предложили, чтобы мы сначала квартиру искали, ипотеку оформляли, а потом уже они продадут эту, купят другую и на погашение ипотеки нам добавят. Я начал им говорить, что нужно сразу 2 квартиры искать, упираются, говорят, что выбор будет гораздо меньше, условия хуже и вообще. Начинаю как-то переживать. Не получится ли так, что мы съедем, а они передумают или тянуть кота за хвост начнут. С работой сами знаете как сейчас. Не уверен, что наша семья потянет ипотеку, если вдруг жена под сокращение попадет.  
      Посоветуйте, как убедить тещу в том, что покупка двух квартир вместо одной это обычная сделка и ничего она терять не будет.       
    • By соболь
      Подскажите, что лучше купить на время новую малогабаритку до 20 кв. м. или отдельную комнату в 3-х комнатной квартире с приличными соседями и современным ремонтом. Со временем все равно продавать, но года 3-4 придется самому пользоваться. Что легче продать будет?