Перейти к содержанию

Разрушители мифов. Продажи


Рекомендуемые сообщения

В 01.05.2016 в 23:36, Кент сказал:

Сделка через банк будет , который выбираю я ... меня там кинуть никак не могут , деньги на счету , подписываем документы . Со вторым собственником общаюсь , она 200 000 платит за продажу и 100 000 за поиск квартиры , куда ей переехать ... если сделаете дешевле , давайте на вас переоформим договор : ) я , вообще , нигде , ничего подписывать не собираюсь , кроме передачи собственности , после того , как мне банковский служащий объявит , что деньги у меня на счету , а на что повёлся второй собственник мне пофиг , это моя тёща : )

Не могу понять, чем гордиться. Тем, что услуги риэлтора за вас оплачивает теща?  Услуга-то оплачена. Или думаете, если бы теща была столь принципиальна, как и вы, и отказалась бы платить, сделка бы состоялась? Чья заслуга в том, что расчет (возможно, частичный) до регистрации? Правильно, риэлтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ‎23‎.‎04‎.‎2015 в 14:48, Мария сказал:

1. В Росреестре вам ещё и не такое скажут. А есть у них всё - абсолютно все данные, по такой логике вообще ничего предоставлять не нужно

2. Выделите в отдельную тему, а эту я сейчас тоже поразделяю

3. Также не надо забывать, что по закону одно, на практике другое, а по логике может быть третье

4. об этом в другой теме вроде общаемся

5. давайте тоже в отдельную, запутали меня))

ага) правда все в кучу. Получается риэлторы-сочинители мифов и не нужны, я так и думал)) пойду в росеестр, там подскажут что да как, а лучше к юристам или в росеестр или все-таки к риэлторам? А может и не все мифы сочиняют, может кому то мифы а кому и нет?

8-905-566-0027 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с последним высказыванием, если найти хорошего агента по рекомендациям, получишь услуги по качеству не хуже, а по стоимости дешевле, не придётся за бренд переплачивать41^

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше всегда, когда надо было снять квартиру - старались без агентов, как и все наверное, обойтись. А когда у нас встал вопрос покупки квартиры, боязно стало как-то самим то. Мы обращались в Удалено. Мы ипотеку хотели и к ним решили, потому что у них разного вида риэлторы были, в нашем случае ипотечники. Помогли нам выбрать банк с ипотечной программой, которая нам больше подходила и % более приземленные) Агент быстро подобрал квартиру, причем по ипотеке оказыается не любую квартиру, которую мы хотим можно взять. а квартира еще должна требованиям банка соответствовать. :de4:с оценщиками тоже агент сам работал (там в списке предоставляемых документов в банк есть "отчет об оценке" квартиры той, которую хотим взять). Юрист проверял собственников той квартиры, документы, да и вообще всегда проверял все, рассказывал нам как что лучше и правильно, и без последствий. в общем очень круто, когда можно пойти и в одном месте сразу все нудные специалисты есть. Так что могу их советовать теперь, на собственном опыте проверила) :hи спасибо всей команде 56^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть необходимость продать квартиру в периоде от декабря 2016 до, пусть, апреля 2017. Т.е., вилка примерно в 5-6 месяцев. Когда эффективнее всего это сделать?

Второй вопрос - сам живу в Подмосковье, квартира в Москве. Отдавать деньги риэлторам, конечно, не хочется, но мотаться туда каждый раз показывая "интересующимся" не хочется еще больше. Или, услуги риэлторов для продажи "под ключ" будут по цене несоизмеримо выше всех временных и финансовых затрат, на мотания для показа квартиры собственноручно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dokl36 сказал:

Есть необходимость продать квартиру в периоде от декабря 2016 до, пусть, апреля 2017. Т.е., вилка примерно в 5-6 месяцев. Когда эффективнее всего это сделать?

Второй вопрос - сам живу в Подмосковье, квартира в Москве. Отдавать деньги риэлторам, конечно, не хочется, но мотаться туда каждый раз показывая "интересующимся" не хочется еще больше. Или, услуги риэлторов для продажи "под ключ" будут по цене несоизмеримо выше всех временных и финансовых затрат, на мотания для показа квартиры собственноручно?

Добрый вечер.Услуги агента стоят не космических денег,одна операция 150 т.р.фикс весь комплекс услуг вплоть до передачи квартиры новым собственникам, эти затраты окупаются с лихвой, - продаете по максимально возможной цене в реалиях рынка, бережете свое время и нервы:my_shy:

Рынок живее весной,нежели зимой.Стандартный срок продажи квартиры - 1-3 мес.максимум.Сейчас начать можно,чтобы в декабре совершить сделку, осень и начало зимы - самый активный деловой сезон.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2016 в 01:22, dokl36 сказал:

мотаться туда каждый раз показывая "интересующимся" не хочется еще больше

Вот именно, что мотаться очень быстро надоест. После пары бесплодных попыток-поездок Вы скажете - да лучше бы нанял агента и спокойно жил себе дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dokl36 сказал:

Так и не понял - когда выгоднее инициировать процесс - в декабре, перед Новым годом (раньше не получится), или уже весной?

Продажа свободная или альтернатива (с покупкой другой)?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...