Перейти к содержанию

Разрушители мифов. Продажи


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Кент сказал:

ЕГРП посмотрим ... что тут может быть сложного ? 

да в недвижимости вообще ничего сложного нет) все просто 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Гелла сказал:

Рано или поздно вы поймете еще одно. Несовершенные расходы, сэкономленное время и возможность воспользоваться чужим опытом имеют две стороны медали. Сэкономленные (не произведенные) расходы это уже доход, даже если для того, чтобы его получить нужно кому-то заплатить. А то, что вы сомневаетесь, это нормально. Удачного выбора агента! 

Вот для этого я здесь и нахожусь , чтоб понять ... я не жадный , но деньги считать надо всегда , торопиться мне некуда , отдыхаю , заодно квартиру продаю : ) и сомневаюсь не зря , видите , оказалось на чёрных риелторов нарвался , если бы делал , как надо , щас уже должен был бы небось : ) мне Мария нравится , это её фото на аватарке , симпампуля : ) знаете , мне раньше с Ленами везло , а с возрастом Маши пошли : ) у меня даже жена Маша ... Мария ; ) это знак , нам должно повезти , если будем сотрудничать , ну и всё - такое ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2016 в 16:44, Кент сказал:

Ещё один перл : ) от агента , комедия : ) агент , который работает по продаже квартиры , звонит , говорит , проверили дом где квартира , на кадастре этот дом не состоит , но , типа , за 150 000 через суд организуют без предоплаты , в течении 2 - 3 месяцев , кадастр для продаваемой квартиры и свидетельство о собственности , чтоб продать можно было , так как из -за переезда пока только договор мены на руках , в департаменте об этом ни слова , обещали в мае свидетельство ... что это , очередной миф или подстава ? : ) допускаю такую возможность , что , просто , я не знаком ещё с некоторыми сверхспособностями риелторов : ) кадастр для одной квартиры , ржунемагу : )

Что-то у Ваших риэлторов из Миэля фантастическое - дом не стоит на кадастровом учете! Или Вы просто неправильно их поняли - иногда не стоят на кадастровом учете квартиры, у которых старые документы. Мой знакомый регистратор раньше ставила на кадастровый учет квартиру одновременно с регистраций сделки без увеличения срока и бесплатно (точнее ее услуги стоят 11 тыс, включая пошлину, составление и регистрацию ДКП). Может, что-то изменилось, я у нее спрошу. Зачем для сделки нужно свидетельство о собственности, тоже непонятно. Сейчас сделку можно зарегистрировать, передав в Росреестр только правоустанавливающий документ(договор купли-продажи, св-во о праве на наследство, справку о выплаченном пае и т.п.) и новый договор купли-продажи (дарения и т.п.), оплатив пошлину, заполнив заявление с подписями продавцов и покупателей. Что-то они там мутят, надо посмотреть в Росреестре по адресу в режиме он-лайн, что там их не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2016 в 23:56, Кент сказал:

Вот для этого я здесь и нахожусь , чтоб понять ... я не жадный , но деньги считать надо всегда , торопиться мне некуда , отдыхаю , заодно квартиру продаю : ) и сомневаюсь не зря , видите , оказалось на чёрных риелторов нарвался , если бы делал , как надо , щас уже должен был бы небось : ) мне Мария нравится , это её фото на аватарке , симпампуля : ) знаете , мне раньше с Ленами везло , а с возрастом Маши пошли : ) у меня даже жена Маша ... Мария ; ) это знак , нам должно повезти , если будем сотрудничать , ну и всё - такое ; )

Что-то у Вас каша в голове. Никакие это не черные риэлторы, просто разводят Вас на деньги, чтобы побольше заработать. Ваш сособственник, видимо, еще меньше Вашего разбирается в специфике сделки купли-продажи, раз повелся на такое. Или они только с Вас хотят получить 150 тыс?А с него нет? Или с каждого по 150 тыс? Вы общаетесь со вторым сособственником?

А черными риэлторами называют мошенников, специализирующихся на недвижимости, точнее на махинациях с недвижимостью.

Вам, кстати, выше говорили, что агент сособственника совершенно не заинтересован в защите Ваших интересов. Поэтому каждая сторона в сделке должна иметь своего риэлтора, который будет Вам все разжевывать и раскладывать по полочкам. Это Вы уже сейчас не все понимаете, а что Вы поймете на сделке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Емельянов сказал:

Что-то у Вас каша в голове. Никакие это не черные риэлторы, просто разводят Вас на деньги, чтобы побольше заработать. Ваш сособственник, видимо, еще меньше Вашего разбирается в специфике сделки купли-продажи, раз повелся на такое. Или они только с Вас хотят получить 150 тыс?А с него нет? Или с каждого по 150 тыс? Вы общаетесь со вторым сособственником?

А черными риэлторами называют мошенников, специализирующихся на недвижимости, точнее на махинациях с недвижимостью.

Вам, кстати, выше говорили, что агент сособственника совершенно не заинтересован в защите Ваших интересов. Поэтому каждая сторона в сделке должна иметь своего риэлтора, который будет Вам все разжевывать и раскладывать по полочкам. Это Вы уже сейчас не все понимаете, а что Вы поймете на сделке? 

Сделка через банк будет , который выбираю я ... меня там кинуть никак не могут , деньги на счету , подписываем документы . Со вторым собственником общаюсь , она 200 000 платит за продажу и 100 000 за поиск квартиры , куда ей переехать ... если сделаете дешевле , давайте на вас переоформим договор : ) я , вообще , нигде , ничего подписывать не собираюсь , кроме передачи собственности , после того , как мне банковский служащий объявит , что деньги у меня на счету , а на что повёлся второй собственник мне пофиг , это моя тёща : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2016 в 23:40, Мария сказал:

да в недвижимости вообще ничего сложного нет) все просто 

Вот подумал , напишу ... Мария , настроился на вас с Геллой , после последних постов , энергетика у вас очень плохая , жуть ... : ) с вами работать нельзя , вообще ... влетишь ... отчётливо услышал слово " тюрьма " , обидели вы кого - то , вам на тюрьму сделано , снимать это надо и защиту от тюрьмы ставить , но я меньше чем за 500 000 не возьмусь : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кент, работайте с кем работаете и пусть вам деньги на счёт кладут до регистрации )) А настраиваться надо на хорошее, только на хорошее )

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кент сказал:

Вот подумал , напишу ... Мария , настроился на вас с Геллой , после последних постов , энергетика у вас очень плохая , жуть ... : ) с вами работать нельзя , вообще ... влетишь ... отчётливо услышал слово " тюрьма " , обидели вы кого - то , вам на тюрьму сделано , снимать это надо и защиту от тюрьмы ставить , но я меньше чем за 500 000 не возьмусь : ) 

Ну вот, началось все с продажи квартиры, а окончилось предложением своих услуг.  :(Наверное на форумах, где фен-шуй и изотерику обсуждают конкуренция более жесткая, что вы здесь решили кого-нибудь найти.

Судостроительный банк и сказки венского леса о тюрьме - близнецы-братья. Грубо как-то и не по европейски.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кент сказал:

Сделка через банк будет , который выбираю я ... меня там кинуть никак не могут , деньги на счету , подписываем документы . Со вторым собственником общаюсь , она 200 000 платит за продажу и 100 000 за поиск квартиры , куда ей переехать ... если сделаете дешевле , давайте на вас переоформим договор : ) я , вообще , нигде , ничего подписывать не собираюсь , кроме передачи собственности , после того , как мне банковский служащий объявит , что деньги у меня на счету , а на что повёлся второй собственник мне пофиг , это моя тёща : )

Деньги на счету, это через аккредитив? 

Теща платит комиссию, а Вы не платите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...