Перейти к содержанию

Разрушители мифов. Продажи


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Кент сказал:

Ну , я свою квартиру премиум сегмента тоже кому попало не доверю : ) тем более , вы видели какой там евроремонт , знаете ли , такие квартиры на дороге не валяются нынче ... и цена смешная , можно сказать , задаром отдаю : ) А не мало денег - это сколько ? 

Если бы отдавали за даром, то уже давно было бы продано:smile:. А так создается впечатление, что вам нравится сам процесс, а еще общение. Если бы вам нужны были деньги под что-то конкретное, то и к риелтору бы обратились, просчитав все плюсы и минусы (деньги-то работать должны, по крайней мере вложенные в дело), и в накладе бы не остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 27.04.2016 в 13:38, Гелла сказал:

Если бы отдавали за даром, то уже давно было бы продано:smile:. А так создается впечатление, что вам нравится сам процесс, а еще общение. Если бы вам нужны были деньги под что-то конкретное, то и к риелтору бы обратились, просчитав все плюсы и минусы (деньги-то работать должны, по крайней мере вложенные в дело), и в накладе бы не остались. 

Мне всё нравится , к риелтору всегда успею обратиться , один у меня уже есть , ему второй дольщик платит : ) а спешка , она никогда не доводит до добра , это либо потери в деньгах , либо что ещё ... как у того персонажа с Судостроительным банком , ё , это до какой степени кретинизма надо дойти , чтоб закладывать деньги в контору с таким названием , как - будто мы не знаем , что бывают банки однодневки и многие банки , вообще , открываются для " отмыва " незаконного капитала ...типа , Судостроительный , Бумбанк , Лимон : ) из - за спешки и стереотипов восприятия такое и случается . Я понимаю , здесь люди , для которых 200 - 300 000 рублей - это уже не деньги , : ) вельми понеже : ) я ещё до такого уровня пока не дошёл , для меня это деньги , я на эти деньги месяц потом продажу на курорте буду отмечать в Индии випом : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один перл : ) от агента , комедия : ) агент , который работает по продаже квартиры , звонит , говорит , проверили дом где квартира , на кадастре этот дом не состоит , но , типа , за 150 000 через суд организуют без предоплаты , в течении 2 - 3 месяцев , кадастр для продаваемой квартиры и свидетельство о собственности , чтоб продать можно было , так как из -за переезда пока только договор мены на руках , в департаменте об этом ни слова , обещали в мае свидетельство ... что это , очередной миф или подстава ? : ) допускаю такую возможность , что , просто , я не знаком ещё с некоторыми сверхспособностями риелторов : ) кадастр для одной квартиры , ржунемагу : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для кого 200-300 тр не деньги? Я таких людей не знаю ). И здесь таких точно нет)

Про кадастр можно проверить - взять егрп и посмотреть

Зачем через суд, если такая услуга официально через сайт Росреестра делается.. или сроки "горят"? Просто если дом на баланс не принят, суд ничем не поможет, ждать надо 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

это для кого 200-300 тр не деньги? Я таких людей не знаю ). И здесь таких точно нет)

Про кадастр можно проверить - взять егрп и посмотреть

Зачем через суд, если такая услуга официально через сайт Росреестра делается.. или сроки "горят"? Просто если дом на баланс не принят, суд ничем не поможет, ждать надо 

Я так и думал , второй дольщик кинуть меня хочет , липовых агентов нанял , типа , случайно понравился именно этот агент : ) они через суд у меня как - то право на собственность хотят отобрать ... ладно , не хотел грех на душу брать : ) придётся киллера нанимать : ) у вас , случайно , киллер хороший ни найдётся ? Только не очень дорого и чтоб с опытом работы не менее 3 - х лет ? : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года мало, минимум 5 ищите)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мария сказал:

3 года мало, минимум 5 ищите)

Можете на Росреестр ссылку скинуть сюда ? плз : ) на этот сайт , где можно проверить , агенту скриншот отправил этих постов , посмотрим , как выкручиваться будет : ) а то , трубку передал чуть ли ни самому главному юристу " Миэля " , а тот давай мне втирать , что эксклюзивно так мне за 150 щас всё сделают , ё , они что , меня за лоха держат чтоль ? Это они зря , конечно : ) Вы , сколько хотите за ваши услуги , в личку напишите , буду иметь вас ввиду , по ходу , агента менять надо ... никак , на чёрных риелторов нарвался , точно , это , наверное , они и есть .. а вы хорошенькая : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rosreestr.ru

зачем так сразу на людей, может у вас там и вправду все сложно, я ж не знаю

посмотите Егрп, сходите на консультацию в тот же Мфц, ситуацию достаточно просто прояснить 

как решите агента менять, если, конечно, решите, - пишите, договоримся 

 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мария сказал:

rosreestr.ru

зачем так сразу на людей, может у вас там и вправду все сложно, я ж не знаю

посмотите Егрп, сходите на консультацию в тот же Мфц, ситуацию достаточно просто прояснить 

как решите агента менять, если, конечно, решите, - пишите, договоримся 

 

ЕГРП посмотрим ... что тут может быть сложного ? " Сложно " бывает тогда , когда хотят кинуть : ) кстати , : ) я понял , почему тот человек положил свои деньги в Судостроительный банк ... ему там пообещали фантастический навар , проценты ... классика , на жадность поймали , причём , кидалы ещё и юмористы , : ) ржунимагу : ) , ни в какой - нибудь банк , а в Судостроительный , лоху ещё до сделки прямым текстом сказали , что денежки уплывут : ) красиво кинули , зачёт : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Кент сказал:

я понял , почему тот человек положил свои деньги в Судостроительный банк ... ему там пообещали фантастический навар , проценты ... классика , на жадность поймали 

Рано или поздно вы поймете еще одно. Несовершенные расходы, сэкономленное время и возможность воспользоваться чужим опытом имеют две стороны медали. Сэкономленные (не произведенные) расходы это уже доход, даже если для того, чтобы его получить нужно кому-то заплатить. А то, что вы сомневаетесь, это нормально. Удачного выбора агента! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...