Перейти к содержанию

Стать агентом может каждый. Мифы и легенды


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мария сказал:

вторичка эконом продаётся, спокойно и стабильно, за что и люблю 

загородку и элитку перестала брать года три назад - 98% ожиданий продавцов категорически не совпадают с реальностью, брать на продажу бессмысленно (так и отвечаю на посыл "продайте мои 5 коттеджей, в стройку вложил столько-то, дешевле не отдам")

Я  ток  элитку  и брала,потому  как  основная  работа  еще.Максимум 2  показа  в неделю,сделки  редко..Хотя,смотрю,%  сильно упал,в  какой-то теме парень писал,что  50  тысяч  комиссия.Когда  я уезжала,минимум  150,и  это  агенты-одиночки  брали,агентства 200-300тысяч  и больше.Пысы-мое  одно агентство закрылось,второе-не  в курсе(

По  поводу  завышенных  ожиданий  клиентов-больших  запросов,чем  у  владельцев  замкадных  хрущеб  и убитых  бомжатников,в  жизни  не  встречала.Они застряли во времени,когда  получили  эти квартиры,и так  и остались в  святой  уверенности,что обладают нереальным  богатством ,хотят  за  них,как  за  монолиты  или сталинки.

Хотя  тут тож  не шоколад,конечно,где я  сейчас,но  все  равно покупают и строят  потихоньку.Но  я пока опасаюсь  идти в недвигу,а  тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мария,ну что-то конечно продается,но все равно не так,как раньше. У меня много экономкласса,но она стоит и цена нормальная. Или вот должна была выйти на сделку по Юго-Западной,с трешкой,так мои клиенты заартачились,посчитали,что дешево продают. А теперь согласны и на 500 опуститься,да никто не берет. Достало уже все.

Анеля по поводу замкадных хрущоб........)))))там сейчас такие дома выстроены,что хрущевку поискать ещё надо))))))))),так что цены на новострой зашкаливают)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, работать приходится больше, убеждать сложнее (к примеру, чтобы сейчас найти покупателя на обычную типовую квартиру, надо быть по цене в первой тройке игроков)), брать больше объектов для сохранения потока "авансы-сделки"

кстати, в таких условиях обученным активному поиску новичкам намного легче, чем привыкшим ко входящим звонкам "опытным старичкам"

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Света1403 сказал:

Анеля по поводу замкадных хрущоб........)))))там сейчас такие дома выстроены,что хрущевку поискать ещё надо))))))))),так что цены на новострой зашкаливают)))))))))

Я  в курсе,это образное  выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, риэлтором действительно может стать каждый, но вот добиться успеха и начать зарабатывать, смогут лишь единицы. И дело не в том, что как правильно говорит Мария, работать сейчас приходится гораздо больше и убеждать сложнее, нет просто умение продавать недвижимость, это либо талант от Бога, либо хорошая психологическая подготовка и тренинги. Двое моих знакомых, работающих в этой области, имеют довольно успешное прошлое в сетевом бизнесе. Вот где мотивация и подготовка. Кто научился продавать в MLM-маркетинге, сможет продать что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2016 в 16:44, bazuka сказал:

 MLM-маркетинге

Главное вовремя оттуда выйти, и тщательно пожать и просеять, полученную информацию, иначе "каша" не переварится и этим силосом будут кормить клиентов,

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назвать себя риэлтором еще не значит им быть. Тут требуется сочетание множества качеств, от гигантского терпения и неимоверной выдержки, до про сто таки невероятного чутья и обыкновенной грамотности по многим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/13/2016 at 4:44 PM, bazuka said:

Кто научился продавать в MLM-маркетинге, сможет продать что угодно.

Умение "впаривать" может принести неплохую прибыль, но только в краткосрочной перспективе. Хотя, рабочий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно еще быть хорошим психологом, умение "убаюкивать" незаменимое личностное качество для каждого агента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Migel сказал:

Умение "впаривать" может принести неплохую прибыль, но только в краткосрочной перспективе. Хотя, рабочий вариант.

сначала ты "впариваешь".. ужасное слово, свои услуги, потом тебя просят решить жилищный вопрос. Чем больше ты сам предлагаешь услуги в начале деятельности, тем больше рекомендаций придёт в последующем. Так что не согласна про краткосрочную перспективу 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...