Jump to content

Стать агентом может каждый. Мифы и легенды

Recommended Posts

Напишу печальное. Я написала посты на нескольких ресурсах, где предложила безвозмездно поделиться с коллегами опытом чтения квартирных документов на реальных, криминальных кейсах. Как у меня получается увидеть, где и как собрать недостающие сведения, как их интерпретировать. 

Ни одного ответа. Желающих получить практический опыт нет. 

Уверена, предложи я сейчас рассказать как зарабатывать миллион в месяц - дышать будет нечем. 

Только не говорите что все агенты и сами все знают. В том и дело что нет. Не знают. Иначе бы не покупали клиентам что попало. 

Даже думаю устроить тест при приеме на работу. Куда захочет пойти учиться агент: к Санкину или к Вадим Шабалин. За миллионом или учиться профессии? #риэлтор

446B3787-93A2-4B7E-B26D-2C58A33CC712.png

• Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

44 минуты назад, Алина Степанова сказал:

написала посты на нескольких ресурсах, где предложила безвозмездно поделиться с коллегами опытом чтения квартирных документов на реальных, криминальных кейсах

не видела 

с радостью включу эту тему в будущие мероприятия от форума 

телеграм https://t.me/workfulltime

В 09.10.2013 в 21:21, Ирина Юрьевна сказал:

Но далеко не каждый сможет стать риэлтором. Лично я, в силу своего характера не смогла бы заниматься этим делом. Хотя вопросы, касающиеся этой профессии меня очень даже интересуют. На мой взгляд, главная черта хорошего специалиста - уметь убалтывать. Именно убалтывать. Но я этого делать не умею.

Человек может стать кем угодно, все идет из головы

• 4 months later...

приглачил такой в кафешку девушку из телефонных знакомств в году так 2006-м, она говроиитт что подрабатывала риэлтором учась в инсттитуте. потом девушку больше не видел.наверное не понравились друг другу.

но подумав чем я хуже пошел тоже в недвижимость.

п.с. за кафешку тогда я заплатил.

• 3 months later...
В 30.03.2019 в 18:56, Svoivdosku сказал:

Не соглашусь. Есть комплекс умственных, физических и прочих способностей, ограничивающих способности.  Человек, рожденный рисовать картины продавать элитную недвижимость в Москве не сможет. И это нормально, вполне адекватно. Важно понять свое место, а не настраивать свои мозги на то, что ты все можешь. Иначе будешь растекаться в разные стороны и превратишься в НОЛЬ :smile:

• Like 1

• 2 years later...
В 30.03.2019 в 15:56, Svoivdosku сказал:

Между убалтывать и убеждать большая разница. Для меня тот, кто сознательно вводит продавца/покупателя в заблуждение, недобросовестно относится к проверке документов и к подготовке к сделке, стремясь по легкому срубить свой гонорар, это не риэлтор, а мошенник. Не каждый может стать летчиком, балериной, врачом, риэлтором, освоить любую профессию. Необходимо иметь призвание и соответствующие данные. Тогда, работа будет в радость, а не ежедневная каторга. 

• 4 months later...

Вообще стать риэлтором не сложно, если есть навыки общения с людьми. Тут важно быть коммуникабельным. Если вы сами по себе такой человек, тогда можете пробовать свои силы на этот поприще. За одно можно будет поучаствовать в конкурсе риэлторов удалено выиграть какой-нибудь приз. Я хочу попробовать, тем более у меня база довольно большая.

• Like 1

• 4 months later...

Помню опыт молодости, пробовал этот путь. Вообще можно заработать, но нужна активность, назойливость, постоянное общение и контакты с кучей людей. Меня этот движ достал в итоге. НО каждому мсвое и такой труд тоже важен и нужен, если не темный риэлтор, конечно.

• Like 1