Перейти к содержанию

Обоснованы ли претензии новых соседей?


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, fatalist сказал:

Нуууу... тут уж так, кто хочет, ищет способ, кто НЕ хочет, ищет причины.:da Или кто-то не дает, сделать то же самое, на том же балконе?

У меня такая приспособа имеется, но не скажу, что сильно выручает. Не хватало ещё в комнате тряпки развешивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, fatalist сказал:

Или кто-то не дает, сделать то же самое, на том же балконе?

И делают... С внешней стороны ограждения балкона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, nik2 сказал:

И делают... С внешней стороны ограждения балкона.

Наверное, живу в некультурном доме. У нас соседи плюются, окурки бросают, мусор вытряхивают. Про птиц уж молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nik2 сказал:

И делают... С внешней стороны ограждения балкона.

Да-да.... я тоже знаю такие случаи... Потом обижаются, когда сверху пописяют, или суп прокисший какой выльют... А чЁ, раз уж не уважать никого, таки никого. без исключения.:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NISARANA сказал:

Сейчас я знаю есть стиральные машинки с функцией - сушка. Правда такая вещь наверное доступна не каждому. 

Была у меня такая, не работала на наших порошках, сушку отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nik2 сказал:

Была у меня такая, не работала на наших порошках, сушку отключил.

Хммм.... Мы, видать, что-то не так делаем.  :my_cry: У нас уже 15 лет сушка работает, не чихает Порошки тут не при делах.. Может... кнопАчки не так и не те, жмякаете?

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fatalist сказал:

Хммм.... Мы, видать, что-то не так делаем.  :my_cry: У нас уже 15 лет сушка работает, не чихает Порошки тут не при делах.. Может... кнопАчки не так и не те, жмякаете?

А как потом с глажкой быть? На верёвке влажная вещь растянется, а тут получаешь сухой морщинистый комок. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DrWatson сказал:

А как потом с глажкой быть? На верёвке влажная вещь растянется, а тут получаешь сухой морщинистый комок. Или нет?

Вы что думаете, машинка вусмерть сушит? Нет конечно. Как раз для глажки, самое то. Если люк не открывать, то белье может подождать, от нескольких часов, практически до суток (кроме льна), если после стирки гладить некогда. Если откроете, пересохнет за час-другой.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...