Перейти к содержанию

Сколько должна стоить чешка?


Рекомендуемые сообщения

Всегда считали, что у нас приличная квартира. А начали продавать, риелтор говорит, что у нас чуть ли не самое худшее. И сталинки, дескать, в цене, так как кирпичные. И хрущевки хороши, так как под снос. А наше, типа, панельное непойми что. Неужели это так? Чешки же всегда были лучше сталинок и хрущевок. Я тут элитные сталинки не имею в виду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше хруща согласен, касаемо лучше сталинок вопрос сильно спорный...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-этажки это следующее снизу в рейтинге жилья после хруща без лифта

те это хрушь но с лифтом

сталинка, даже с деревянным перекрытием (а они в большинстве такие все) лучше 

и дело даже н в толстых стенах и высоких потолках

сталинки более комфортны нормами инсоляции , больше зелени и пространства аокруг

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, алладин сказал:

люди, но деревянные перекрытия - это же ужас

это хрущи и девятиэтажки ужас! 

их можно емко охарактеризовать одним словом:

КАРЦЕР!

а вы, даже не сможете сказать - даже прыгая внутри квартиры - какое перекрытие

я видел эти деревянные перекрытия - когда был ремонт офиса компании где я работал - на углу газетного и никитской

и стяжку сверху сделали - и потом на маленьких корпоративах там толпой пьяные прыгали (мне было чуть больше 20) - и ничего! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2018 в 07:56, МерзкийСоб сказал:

(мне было чуть больше 20) - и ничего

Ну да, сто лет назад, наверное, было ничего. Но к 18 году 21 столетия оно все там прогнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, алладин сказал:

Ну да, сто лет назад, наверное, было ничего. Но к 18 году 21 столетия оно все там прогнило.

уверяю, реконструкции здания небыло

вот это здание  Удалено

из этого эркера я смотрел на никитскую

а сталинки еше моложе....  и чуть чуть старше чешек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2018 в 20:25, алладин сказал:

Всегда считали, что у нас приличная квартира. А начали продавать, риелтор говорит, что у нас чуть ли не самое худшее. И сталинки, дескать, в цене, так как кирпичные. И хрущевки хороши, так как под снос. А наше, типа, панельное непойми что. Неужели это так? Чешки же всегда были лучше сталинок и хрущевок. Я тут элитные сталинки не имею в виду. 

всему есть своя цена рыночная.  рыночная это та цена которую покупатель(тели) заложат  в ячейку банка под условия доступа переход права собственности на бывшего владельца этих средств, тоесть от вас  к нему (ним). 

 

все иные предположения по цене, до закладки денег в ячейку , это фантазии предположения и попытки,  и заблуждения  разных людей.

 

нет понятия лучше хуже касаемое только серии дома. кроме того что дом сталинка или чешка или хрущевка еще есть много факторов определяющих цену.

 

чистота юридическая документов.

расположение дома самого, у метро или у парка например. 

и т.д.

 

на каждую квартиру в любом доме найдется свой покупатель, если конечно собственник слышит своего риэлтора,  а риэлтор при этом качественно рекламирует объект акцентируя внимание на всех достоинствах дома, квартиры и района. а может и ситуации, например у вас есть где жить и вы продаете квартиру как свободную, пустую , не обремененную кем либо из проживающих и даже прописанных, это всегда в цене. аесли еще и мебель старую вывезете на дачу или помоцку и отмоете квартиру то цццены вам не будет как продавцу.

 

при полном полном наличии документов для всех видов покупателей конечно же.. 

выписка из домовой книги в том числе и архивная.

 поэтажный план.

экспликация

оплаченные квитанции 

и т.д. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...