Перейти к содержанию

Где найти такие предложения?


pi969

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, iViktor сказал:

Антошка, Антошка, пойдем копать картошку!

Не будет он картошку в Бутово копать...:de4:

Хотя я и с Антоном где-то согласна - свой ареал обитания надо защищать, иначе на него покусится кто-нить...закон природы... Я без шуток и сарказма, если что:da

Но и огульно хаять все, что не твое, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МерзкийСоб сказал:

в большинстве своем - исторически - люди привязаны к работе

там где есть заработок - туда и едут

исходя из этого, я должна быть сейчас или в Тюмени или в Чечне...

Привязана я к своей семье, мужу. Именно интересы семьи - это главное, никак не место заработка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iViktor сказал:

Потянул ага. Наследную дармовую хату обменял на другую хату. Тянульщик от бога ёпта) потянул - это накопил, погасил ипотеку, купил ещё одну хату, УЛУЧШИЛ текущее жилье. Ну вот ты каноничный москвич из баек про москвичей лодырей на всем готовом. 

Моя парализованная тётя недавно отписала квартиру дальней родственнице. Та с ней  возилась несколько лет. Халява?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Я бы сказала, что человек ЗАРАБОТАЛ эту квартиру. Несколько лет сиделкой с парализованным человеком - это огромный труд, который не каждый выдержит. Лично я с огромнейшим уважением отношусь к таким людям - знаю, что вот мне ухаживать за больным человеком не под силу.

Имел ввиду, наследников обычно бывает много, но одни по справедливости получают квартиру, а другие шиш с маслом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PavelS сказал:

)) так я и не живу там))) Я квартиру эту сдаю. Но район отличный стал.

Район неплохой. Я помню, когда там (Северное Бутово) дачи были. Дача в Щербинке была "не очень близко". В СевБутово переселяли многих из Измайлово, с Преображенки, например. Все, что нужно, есть, полностью согласна. Очень хорошие школы, бассейн с ДЮСШ отличный. Метро, ИМХО, далековато, конечно. Но учитывая, как испоганили красную ветку (проститеменязарадибога), серая - просто сказка. По-моему, и не сильно загруженная с той стороны.

 

20 минут назад, PavelS сказал:

Я вообще в Подмосковье свалил. Тут у меня и работа...и квартира и дом за городом на берегу Оки..)))) 

Не в  Приокском ли заповеднике? Неплохо37^ Дом на берегу Оки - я прям облизнулась:da

По мне - так каждый должен жить там, где комфортно. Стресс и давление на психику в нелюбимом месте ни к чему хорошему не приводит. А уж кто там чего говорит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DrWatson сказал:

Имел ввиду, наследников обычно бывает много, но одни по справедливости получают квартиру, а другие шиш с маслом)

Ой, дележка наследства - это ужас ужасный и кошмар кошмарный... Люди звереют на глазах...

Я пока наследств не получала, и, надеюсь, еще долго не получу.

А вот самой надо бы завещание написать - уже который год собираюсь. не хочу, чтобы дети передрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна2207 сказал:

Район неплохой. Я помню, когда там (Северное Бутово) дачи были. Дача в Щербинке была "не очень близко". В СевБутово переселяли многих из Измайлово, с Преображенки, например. Все, что нужно, есть, полностью согласна. Очень хорошие школы, бассейн с ДЮСШ отличный. Метро, ИМХО, далековато, конечно. Но учитывая, как испоганили красную ветку (проститеменязарадибога), серая - просто сказка. По-моему, и не сильно загруженная с той стороны.

 

Не в  Приокском ли заповеднике? Неплохо37^ Дом на берегу Оки - я прям облизнулась:da

По мне - так каждый должен жить там, где комфортно. Стресс и давление на психику в нелюбимом месте ни к чему хорошему не приводит. А уж кто там чего говорит...

 

Нет...там ужас.)))) Хотя он рядом. Местные ревут из- за запретов. В лес зайти нельзя, ни грибы ни ягоды собирать ни- ни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...