Перейти к содержанию

Где найти такие предложения?


pi969

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, МерзкийСоб сказал:

муравейник, толпы народа позарившиеся на недорогое жилье на самых на дальних на окраинах (самые обеспеченные и социально защищенные прослойки ессно)

ляпота!

 

 

Хорошо, покупайте квартиру на  Котельническаой набережной. Сталинская высотка. На этаже всего две квартиры. 74 миллиона рублей. Потянете? ))))))))))))))))))))!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, PavelS сказал:

Потянете?

я купил в Царицыно :)

потянул :) а вот в бутово - да еше в северном (а Москва ли это ? даже по документам ).... не не - ищите глупцов в другом месте - дальше отступать некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

я купил в Царицыно :)

потянул :) а вот в бутово - да еше в северном (а Москва ли это ? даже по документам ).... не не - ищите глупцов в другом месте - дальше отступать некуда

Потянул ага. Наследную дармовую хату обменял на другую хату. Тянульщик от бога ёпта) потянул - это накопил, погасил ипотеку, купил ещё одну хату, УЛУЧШИЛ текущее жилье. Ну вот ты каноничный москвич из баек про москвичей лодырей на всем готовом. 

Изменено пользователем iViktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МерзкийСоб сказал:

а мог бы пролюбить на Бутово :)

 

Лучше бы ты за 9 купил трешку в лухари п44 три года назад на Дмитрия Донского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не - бутово нам не надо

да и не светило ни при каком раскладе 9 мне три года назад

Дядь, ты тока задумайся: 

живу тока на свои (мне не надо засовывать язык в жопу в случае чего)

обеспечиваю семью ( а не на себя одного все трачу) 

при этом есть кой какие - пусть небольшие накопления, в частности оплатил риэлторские услуги, сделку, доплату, а весной когда можно будет жить на даче запущу ремонт.....

ну и я живу - живу каждый день, сагодня, сейчас - я не вынужден экономит и жить на последние - у меня прекрасный разный хобби - прекрасный интересный отдых....

поверь - это дорогого стоит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Для 99% нынешних жителей - это выселки и "вообще Подмосковье". .опа мира и о, ужас - ни метра, ни лепездрички...

ну с таким подходом можно и на Волге жить - если каждый день в Москву на работу не надо ездить

да и не Москва это уже - а другой город - село - район и местность

а люди по тем или иным причинам стараются сохранить свое место, хотя вон - в соседней деревне и рыба лучш клюет  рожь колосится

в большинстве своем - исторически - люди привязаны к работе

там где есть заработок - туда и едут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, МерзкийСоб сказал:

не - бутово нам не надо

да и не светило ни при каком раскладе 9 мне три года назад

Дядь, ты тока задумайся: 

живу тока на свои (мне не надо засовывать язык в жопу в случае чего)

обеспечиваю семью ( а не на себя одного все трачу) 

при этом есть кой какие - пусть небольшие накопления, в частности оплатил риэлторские услуги, сделку, доплату, а весной когда можно будет жить на даче запущу ремонт.....

ну и я живу - живу каждый день, сагодня, сейчас - я не вынужден экономит и жить на последние - у меня прекрасный разный хобби - прекрасный интересный отдых....

поверь - это дорогого стоит

 

 

Ух ты...разошелся, москвич)))) давай дальше развлекай меня))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...