Перейти к содержанию

Квартира без балкона: стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Жене понравилась квартира без балкона. Планировка удобная, все такое. А я думаю что это будет неудобно. 16 этаж, не воздухом вечером подышать, ни велосипед на зиму поставить. Или это просто дело привычки, и не так он и нужен тот балкон? Поделитесь опытом, у кого такое жилье, как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Analitik сказал:

Поделитесь опытом, у кого такое жилье, как оно?

Когда нет балкона - сушишь белье в квартире (ванная, коридор или комната куда сушилку ставишь-занимает место, но не критично).Велосипеды можно хранить аккуратно в общем коридоре. Но вот тем,кому шины от авто негде хранить - отсутствие балкона очень большой минус.

  • Like 2

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NISARANA сказал:

Сейчас новомодные стиралки имеют функцию - сушка белья. Но я например не покупала бы квартиру без балкона.

Сейчас ПИК взял моду - строить скворечники-коробки без балконов - стоит тупо коробка с дырками в виде окон..пипец:de4:

  • Like 2

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2017 в 14:18, Сафронова Мария сказал:

Когда нет балкона - сушишь белье в квартире (ванная, коридор или комната куда сушилку ставишь-занимает место, но не критично).Велосипеды можно хранить аккуратно в общем коридоре. Но вот тем,кому шины от авто негде хранить - отсутствие балкона очень большой минус.

У меня нет общего коридора и автомобиля, зато имеется двое детей с санками, лыжами, самокатами, скейтбордами и коньками двух видов)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привыкла к квартире без балкона очень быстро. Ощущение пространства, света и воздуха дает большой эркер в комнате. Но шин у меня нет, как и авто, а велосипед и коньки хранятся в темной комнате.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фантзерка сказал:

Но шин у меня нет, как и авто, а велосипед и коньки хранятся в темной комнате.

У меня тоже нет шин и велосипеда. Но вот вся мелочь начиная от гайки и заканчивая ковром который я сворачиваю и убираю на летний период, то даже не представляю где бы я это всё держала, если бы у меня не было балкона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шины от авто у многих знакомых хранятся в багажнике, когда не нужны. Ну и в квартире можно кладовку организовать. А квартиры без балкона в высотках норма. Ну на кой черт на 25 этаже балкон? Зато вид какой из окон)

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня очень зеленый район - зелень где то на уровне высоокого 6-го этажа заканчивается....

многие делают безрамное остекление балкона - и там вечерами гурманствуют с фруктами и бутылочкой вина

с улицы и соседних домов  их не видно - им тоже зелень видна в ответ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...