Перейти к содержанию

Квартира без балкона: стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

В 18.10.2017 в 22:52, nik2 сказал:

Угу, а еще поставьте вопросы: Почему квартиры такие маленькие и такие дорогие, а большие еще дороже.

Я скорее поставила бы вопрос так, почему кладовки в подвале с коммуникация не продаются по сходной цена, а либо продаются втридорога, чего не должно быть, либо раздаются за откат влевую?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и балкон, и лоджия, и не могу представить себе жизнь в квартире без этих малюсеньких помещений. На лоджии у меня мини-мастерская, а на балконе - цветы и складная сушка для белья. И, конечно, много чего хранится на стеллажах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2017 в 22:05, анна.a сказал:

почему кладовки в подвале с коммуникация не продаются по сходной цена

Никто не хочет, чтобы в подвал заложили гексоген. Да и без террористов излишне инициативные граждане способны срезать коммуникации, чтобы в кладовке стало удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2017 в 18:23, nik2 сказал:

Никто не хочет, чтобы в подвал заложили гексоген. Да и без террористов излишне инициативные граждане способны срезать коммуникации, чтобы в кладовке стало удобней.

Действительно, кладовки в подвалах отошли в прошлое. И терроризм, и анти-санитария, и воровство, в общем, множество аргументов против таких "удобств"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2017 в 18:23, nik2 сказал:

Никто не хочет, чтобы в подвал заложили гексоген. Да и без террористов излишне инициативные граждане способны срезать коммуникации, чтобы в кладовке стало удобней.

Да брось те вы. Ерунда какая-то. Во многих домах пользуются подвалами. Просто распределяют эти места не должным образом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...