Перейти к содержанию

Квартира на окраине города


Рекомендуемые сообщения

Ну на цену, точнее интерес к покупке, может еще вызвать такая инфраструктура, как школы, поликлиника, садик. Если это есть в пешей доступности - тогда наверняка продадите. Ведь покупают на окраинах либо для своих пожилых бабушек, дедушек, а им нужна поликлиника, или семья молодая, у которых денег мало, детки маленькие, им бы тоже для удобства садик, школа нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fisher сказал:

У меня сложная история. На данный момент рассматриваю такую схему: купить, прожить где-то полгода-год (задолбала арендованная квартира, тем более ко мне недавно участковый наведался, я в соседней теме рассказывал; да и денег есть некоторая сумма на студию или на небольшую квартирку на окраине хватит). Через полгода я уезжаю на два года в другое место (не от меня зависит), а потом скорее всего ещё раз буду переезжать, но пока не знаю, куда. В Подмосковье некому следить будет за квартирой, пока меня не будет, а дома - есть. Пока рассматриваю разные варианты. Но неопределённость будущего что угодно поставит под сомнение. Вот и узнаю, что только возможно

Тогда  берите  и  не парьтесь,продадите.Тем  более,там  есть кому  следить,наверное,родители там.Берите  студию,и какая  разница-на окраине  она или где  там,все  прекрасно  продается,тем  более-в  рублях покупаете.На  недорогое  жилье  и  на окраине  всегда  спрос,и  не факт,что  года  через  2-3  там  инфраструктура  не  появится.Когда-то моя  сестра  жила  на  пустыре в  крайнем  доме в  городе,а  сейчас-престижный  район  уже,и все  есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snow сказал:

Ну на цену, точнее интерес к покупке, может еще вызвать такая инфраструктура, как школы, поликлиника, садик. Если это есть в пешей доступности - тогда наверняка продадите. Ведь покупают на окраинах либо для своих пожилых бабушек, дедушек, а им нужна поликлиника, или семья молодая, у которых денег мало, детки маленькие, им бы тоже для удобства садик, школа нужны. 

Да  просто  покупают,для  себя,или разъезд,или хоть куда-лишь  бы  подешевле  и  отдельно.вот для  таких  случаев-самое  оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Анеля сказал:

Тогда  берите  и  не парьтесь,продадите.Тем  более,там  есть кому  следить,наверное,родители там.Берите  студию,и какая  разница-на окраине  она или где  там,все  прекрасно  продается,тем  более-в  рублях покупаете.На  недорогое  жилье  и  на окраине  всегда  спрос,и  не факт,что  года  через  2-3  там  инфраструктура  не  появится.Когда-то моя  сестра  жила  на  пустыре в  крайнем  доме в  городе,а  сейчас-престижный  район  уже,и все  есть.

Инфраструктура не появится - частным сектором всё кругом застроено не так давно. Но, в принципе, и садик, и школа рядом. И в километре два огромных торговых центра.

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fisher сказал:

Инфраструктура не появится - частным сектором всё кругом застроено не так давно. Но, в принципе, и садик, и школа рядом. И в километре два огромных торговых центра.

Спасибо за совет!

Да  не  за  что,хватит уже  рефлексировать-покупайте,пригодится,оно кушать не просит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мария сказал:

надо менять домен) 

Может,заодно и логотип на мировой масштаб поменять?

:smile:

 

depositphotos_6794077-Cute-children-holding-hand.jpg

hnb-image.jpg

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2017 в 14:24, Мария сказал:

надо менять домен) 

Если не домен, то написать на видном месте что-нибудь типа "Всероссийский..." точно не помешает. 

 

В 25.01.2017 в 11:43, fisher сказал:

Белгород. Форум московский, но гостеприимный. Думал, есть какие-то общие тенденции. Сейчас ищу недорогую квартиру, которую потом можно будет легко продать. Но пока варианты не очень.

А какие тут тенденции. Недорогое сейчас хорошо идет. Поэтому продадите. Главное купить не по завышенной цене в неликвидном районе, ориентируясь на то, что близко к родственникам, которые будут присматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, анна.a сказал:

Если не домен, то написать на видном месте что-нибудь типа "Всероссийский..." точно не помешает. 

купила новый домен 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...