Перейти к содержанию

Плакать или смеяться? Ольга Бузова теперь рассказывает о преимуществах ипотечного кредитования


Рекомендуемые сообщения

Радостную весть принесла я вам, комрады! В России ПОДЕШЕВЕЛО ( в кои веки что-то вдруг:l).... "искусство": 

Роман "Цена счастья", написанный "звёздной" певицей Бузовой, в котором  та рассказывала о своих отношениях с футболистом Д.Тарасовым, стоил 1700 руб.  "Лимитированная версия" издания, с которым вместе шёл флакон духов, аромат которых, якобы,  разработала сама певица в Германии,  стоила 5000 руб. Ещё российскому читателю представлялись другие произведения Бузовой: "Роман с Бузовой. История самой красивой любви", "Роман с Бузовой. Любовь online" и "Дело в шпильке."...

Но, похоже, бездарные книги бездарной певицы и бизнесвуменши совершенно не интересуют жителей России.:smile:

:90:Магазины, чтобы избавиться от книг Бузовой, опустили цены на них до нижнего предела: сначала до 49 руб., затем и вовсе до 9,9 руб. Издатели оценили ущерб от писательского таланта певцы в 12 миллионов руб...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elenka сказал:

..... Издатели оценили ущерб от писательского таланта певцы в 12 миллионов руб...........

Натурой доберут....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2019 в 19:37, fatalist сказал:

Натурой доберут....:my_biggrin:

Вы эту натуру видели? Там уже даже футболисты !не желают"

Лучше деньгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Анна2207 сказал:

Вы эту натуру видели? Там уже даже футболисты !не желают"

Лучше деньгами...

1361825965_u19.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё думаю - она стебётся над нами, она- мазохистка или действительно настолько тупа, что не понимает, как над ней ржут? :73:

Не, ну правда - ведь за что ни возьмётся, ну ни хрена не умеет.. :f: Голоса нет - поёт, писать не умеет - пишет, в бизнесе не сечёт - безуспешно, с большими убытками вписывается в криптовалюту или открывает кафе,  танцует - в ритм не укладывается, даже попытка сесть на шпагат недавно её чут ь не покалечила...:l

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2019 в 16:38, Elenka сказал:

Я всё думаю - она стебётся над нами, она- мазохистка или действительно настолько тупа, что не понимает, как над ней ржут? :73:

Не, ну правда - ведь за что ни возьмётся, ну ни хрена не умеет.. :f: Голоса нет - поёт, писать не умеет - пишет, в бизнесе не сечёт - безуспешно, с большими убытками вписывается в криптовалюту или открывает кафе,  танцует - в ритм не укладывается, даже попытка сесть на шпагат недавно её чут ь не покалечила...:l

зато бабла для себя подняла, и для своих покровителей. поди плохо. В работоспособности вот ей точно не откажешь. В этом молодчага. Но и душевная она, если просто со стороны посмотреть послушать интервью.

личной жизни только вот всё не складывается нормальной. ей уже рожать давно пора. Я думаю она ищет чувства настоящие типа. Набор требований думаю к избраннику тоже не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ольга Бузова - певица, автор, ведущая и тд и тп решила отметиться в теме "недвижимость"." - а дальше что? Пойдёт в президенты баллотироваться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mariya1 сказал:

а дальше что? Пойдёт в президенты баллотироваться?)

А чем Собчак лучше Бузовой?

Да и у нас всегда удобным считалось иметь в противовес основному не сильного оппонента, а клоуна или шалашовку какую-нить...

На их фоне...

Жирик уже приелся, да и староват. Вот, нашли новую развлекаловку. "Оппозиция" у нас такая вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2019 в 23:06, Лариса Богачева сказал:

Ольга Бузова - певица, автор, ведущая и тд и тп решила отметиться в теме "недвижимость". Причем не просто отметиться, а поработать аналитиком, консультантом, прогнозистом. В своем аккаунте в Инстаграмме радостно сообщила о том, что в этом году в России количество ипотечных заемщиков среди молодежи выросло в 2 раза и предрекла рынку недвижимости светлое будущее. Журналисты не утерпели и сразу бросились брать интервью, в частности, сразу отметилось РБК. Ведь это очень важно - узнать точку зрения Ольги на аренду\ипотеку, квартиру\дом и прогнозы на будущее.

Вывод от Бузовой - молодое поколение верит в стабильность на рынке недвижимости и в финансовое благополучие страны. Так что - все будет хорошо, коллеги. Не удивлюсь, если у нас в Москве откроется агентство недвижимости Buzova Realty. А том и до франшизы недалеко! 50^


 

С ума сойти... Зачем ей лезть в эту сферу??? Она ведь ничего в этом не смыслит.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Соболев Кирилл сказал:

С ума сойти... Зачем ей лезть в эту сферу??? Она ведь ничего в этом не смыслит.(((

В заработках, думаю, очень даже смыслит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...