Jump to content

Плакать или смеяться? Ольга Бузова теперь рассказывает о преимуществах ипотечного кредитования

Лариса Богачева
 Share

Recommended Posts

55 минут назад, Лариса Богачева сказал:

То, что Бузова решила отметиться по этому вопросу, показывает важность темы "недвижимость" в жизни каждого россиянина.

Скоро откроет агенства БузАН и ВсевДом2. Первые три дня живешь бесплатно!

Помнится, она какие-то кафе открывала и устроила там типа бесплатных дней. Я случайно где-то в кафе на экране увидела эту жуткую свалку за бесплатным бургером...

Вобщем, раньше на кострах жгли таких! И вот уж даже не знаю теперь, как к этой инквизиции относится...46^

• Like 2

• 3 months later...
В 09.02.2019 в 23:06, Лариса Богачева сказал:

Ольга Бузова - певица, автор, ведущая и тд и тп...

...и т.п. бездарность. :l Единственное, в чём она преуспела, по-моему, так это - как сделать имя на строке "бывшая супруга футболиста..."  и выносить  мозг россиянам своими "талантами".  Достойная ученица Ксюши С.:l

• Like 1

В 11.02.2019 в 15:43, Лариса Богачева сказал:

То, что Бузова решила отметиться по этому вопросу, показывает важность темы "недвижимость" в жизни каждого россиянина. По второстепенным темам дама не выступает.

между прочим, она для того и рассуждает , чтобы это стали обсуждать. Даже здесь - на форуме недвижимости. По моему - классные у неё пиарщики. И чтобы обязательно каждый сказал, что она бездарность. На то и расчет. 

• Like 3

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Бузова - это проект по раскрутке персоны. Чтобы из всех щелей лезло. Чтобы повышалась самооценка при сравнении с ней. Чтобы получать бабло на рекламных контрактах, что, собственно, и происходит. Она  в президенты, наверняка, пойдет. Народ офигеет, но выберет! )))) 

Они такие - хайповые медийные герои сегодняшних дней! :f:

• Like 1

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

В 20.05.2019 в 19:30, Лариса Богачева сказал:

.. Она  в президенты, наверняка, пойдет. Народ офигеет, но выберет! )))) 

Они такие - хайповые медийные герои сегодняшних дней! :f:

То, что у нас сегодня такие "герои" не смешно, а страшно. Очень хорошо на эту тему З.Прилепин в "Уроки русского" говорил,  - посмотрите, рекомендую...

Что касается её амбиций, то их ведь мало, чтобы в Президенты идти. Уж куда более языкастая, разбитная, вообщем-то образованная и совсем не дура -  Ксюха С. -  пролетела с выборами, и  даже папочкина фамилия и близкое знакомство с Путиным не помогло. Куда уж Бузовой с её кругозором и оценкой её большинством людей.   И не надо так о народе, он, слава богу, не такой, как Вы считаете...

В 09.02.2019 в 22:06, Лариса Богачева сказал:

Ольга Бузова - певица, автор, ведущая и тд и тп решила отметиться в теме "недвижимость". Причем не просто отметиться, а поработать аналитиком, консультантом, прогнозистом. В своем аккаунте в Инстаграмме радостно сообщила о том, что в этом году в России количество ипотечных заемщиков среди молодежи выросло в 2 раза и предрекла рынку недвижимости светлое будущее. Журналисты не утерпели и сразу бросились брать интервью, в частности, сразу отметилось РБК. Ведь это очень важно - узнать точку зрения Ольги на аренду\ипотеку, квартиру\дом и прогнозы на будущее.

Вывод от Бузовой - молодое поколение верит в стабильность на рынке недвижимости и в финансовое благополучие страны. Так что - все будет хорошо, коллеги. Не удивлюсь, если у нас в Москве откроется агентство недвижимости Buzova Realty. А том и до франшизы недалеко! 50^

Ну Слава Богу, услышали мнение главного эксперта. Прям отлегло

• Like 1
  • Haha 1

Девушка молодец - позитивная. Главное - твердить, что все будет хорошо! И цены снизятся, и ипотечный процент упадет!

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

В 20.05.2019 в 17:14, мусик сказал:

По моему - классные у неё пиарщики.

На самом деле это все старо, как мир. Расчет на глупую ленивую часть населения, для которых верх совершенства - это сериалы, певички и актриски из телевизера.

Купить на рынке платье "как у Бузовой" и пройтись перед Манькой из десятой квартиры.

Можно долго ржать, но именно на этой категории - а их, к сожалению, очень много, и делаются хорошие деньги. Им впаривается говнодел, говнобургеры, дерьмовые машины и пр. и пр.

На них, на низменные инстинкты рассчитан Дом2, как когда-то за стеклом и пр.дерьмо.

Вспоминаем Остапа Бендера, правда, неудобно даже его сравнивать с нынешней мелочевкой.

Ну, и конечно, наши - это всего лишь слабая копия американцев. Вот кто умеет из говна конфетку раскрутить и продать - вот им равных нет.

Почему наши не хотят учиться, а берут самое простое и легкое, копируют и делают это плохо - для меня загадка.

• Like 1

Открываю сегодня кроссворд в журнале. А там фото Бузовой. Не будешь знать, кто это, то кроссворд не решишь. Вот где классный маркетинг!

10 часов назад, Лариса Богачева сказал:

классный маркетинг!

??? Рожа в кроссворде - классный маркетинг????

Для кого - для дешевого кроссворда за счет растиражированного лица?

Да уж, класснее не придумаешь

Уровень ДК в селе Порывайкино с  танцами и самогоном

• Haha 1