Перейти к содержанию

Плакать или смеяться? Ольга Бузова теперь рассказывает о преимуществах ипотечного кредитования


Рекомендуемые сообщения

В 18.11.2019 в 14:04, nik2 сказал:

Ну, не соглашусь. В подобных домах, где по одной квартире на этаж, отношения между жильцами могут быть вполне дружественными. А вот на моей лестничной площадке, где еще три квартиры общаться ну ни с кем не хочется. :smile:

Я имела в виду вовсе не это. &t А то, что "красавица и умница", "богатая дама" и т.п. никак не может найти себе "достойного спутника жизни". И вряд ли покупка такого шикарного жилья может заполнить пустоту в сердце,  а потому -  и быть предметом зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Бузова оказалась в центре скандала. Её обвинили в том, что она присвоила статуэтку музыкальной премии "Нового радио".  "Звезда" была ведущей церемонии награждения, после которой организаторы обнаружили исчезновение одной из пронумерованных наград. Менеджеры нашли пропажу во время просмотра интервью с Ольгой на Youtube-канале К.Собчак. "Бузова не являлась номинантом этой премии, не стала победителем", – объяснил А. Коробков-Землянский в программе "Ты не поверишь!"на НТВ. Представитель радиостанции предложил Ольге получить престижную награду честным путем...

Честно сказать, я совершенно не удивлена. Я давно считаю, что у Бузовой психологические проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приближением Нового года народ всё больше хохмит. В отношении некоторых индивидуумов, к коим можно отнести и Бузову, эти шутки (и комментарии к ним) носят порой не самый доброжелательный характер.&w

Screenshot_1.jpg.80a81957b3be1572e0ebb0af62d1e70c.jpg

Screenshot_49.jpg.268c30d9f7bddf0c45ffcd4cfbe54fae.jpgScreenshot_35.jpg.2dfcb787ad5a0eebfc5a4dfe82e8ab3c.jpgScreenshot_5.jpg.09d80a07da232c90cf5cdf4648f533ce.jpgScreenshot_1.jpg.a290d20123c2d1bbeddbefdb43a0e27c.jpgScreenshot_49.jpg.ce9faa14258a4f0ff2746edd5d489150.jpgScreenshot_35.jpg.31ca1704e9c050cb1e95b927cec3f0a8.jpg

Screenshot_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2019 в 23:06, Лариса Богачева сказал:

Ольга Бузова - певица, автор, ведущая и тд и тп решила отметиться в теме "недвижимость". Причем не просто отметиться, а поработать аналитиком, консультантом, прогнозистом. В своем аккаунте в Инстаграмме радостно сообщила о том, что в этом году в России количество ипотечных заемщиков среди молодежи выросло в 2 раза и предрекла рынку недвижимости светлое будущее. Журналисты не утерпели и сразу бросились брать интервью, в частности, сразу отметилось РБК. Ведь это очень важно - узнать точку зрения Ольги на аренду\ипотеку, квартиру\дом и прогнозы на будущее.50^

Для тех, кто её выбрал (в любом качестве) и ей верит можно процитировать старинную юго-западную поговорку:
Бачили очі що купували - їжте хоч повилазьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2020 в 11:50, Apollo сказал:

Для тех, кто её выбрал ....

Могу Вас успокоить - не всем "медведь на ухо наступил", а "беленькая" вкус к подлинному и качественному отбила.:l

1554162162_Screenshot_2(11).png.465325b5fed8f6bb2c153c6dceedbdf7.png

Что касается остальных, то если бараны готовы к "стрижке", то даже Бузова не столь глупа, чтоб отказаться.

Screenshot_6.png.a67f5a03f213ee8bf4f9c975f7b52906.png

 

 

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, "нет худа без добра". Согласно этому, наверное, любое упоминание Бузовой лишь повышает её рейтинг ...в определённом роде. Хотя, с другой стороны, растёт и число тех, кто всё более критично относится и к самой Ольге, и к тем СМИ и соцсетям, что способствует росту поклонников этого "таланта".:smile:

Screenshot_25.png.c094effb67d4845805fd9aaed1c74e6b.png

Screenshot_8.jpg.26ff9d9dd95bdb249264c44d4342d46a.jpg

Screenshot_24.png.7d48d32d88e62730953a821b2ffeed76.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне недавно ответила одна маркетолог "Мы должны быть благодарны Бузовой, что она разрешает бесплатно использовать свой бренд-фамилию".

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Ксеню избрали президентом, то Олю бы она назначила премьер-министром. Так что - будьте осторожны в оценках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2020 в 13:53, Apollo сказал:

Если бы Ксеню избрали президентом, то Олю бы она назначила премьер-министром. Так что - будьте осторожны в оценках...

:l Сомневаюсь, однако... Как ни относись к Собчак, но она - далеко не дура, на кой чёрт ей под рукой эта "не географ, не бизнесмен, не писательница, не издатель, не дизайнер, не ресторатор, не финансист, не актриса, и даже (если строго спрашивать) - не певица"?... Что бы ни планировала Ксю на посту Президента,  - и хорошие, и плохие дела выгоднее вести с умным и талантливым помощником.&t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2020 в 19:45, Лариса Богачева сказал:

.."Мы должны быть благодарны Бузовой, что она разрешает бесплатно использовать свой бренд-фамилию".

Если бы только она знала, в каких  интерпретациях её пользуют:l  

К счастью, некоторые всё-таки выбирают выражения, а то совсем "беда-беда" была бы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...