Перейти к содержанию

Плакать или смеяться? Ольга Бузова теперь рассказывает о преимуществах ипотечного кредитования


Рекомендуемые сообщения

В 08.10.2019 в 16:08, MaklerMsk сказал:

... Но и душевная она, если просто со стороны посмотреть послушать интервью...

Душевная или недалёкая?  Душевные люди, по-моему, прежде всего добрые - они стараются не огорчать близких, не говорят гадостей о других людях, помогают слабым и больным, т.п.... Бузова же постоянно подставляет близких под критику из-за своих слов или поступков, не раз "проходилась" по разнообразным личностям и не была замечена в благотворительности...

В 09.10.2019 в 09:55, Анна2207 сказал:

А чем Собчак лучше Бузовой?...

Собчак не выношу, но готова признать, что она круче.  Все её общественно обсуждаемые выступления  - не случайности, не глупости, не "меня не так поняли".  Она рассчётлива, она умна. 

В 19.10.2019 в 19:54, nik2 сказал:

В заработках, думаю, очень даже смыслит.

Если бы смыслила, не влетата бы постоянно на большие деньги.  Каждый должен заниматься СВОИМ делом профессионально. Если ей помогают, ей удаётся заработать,  а когда она берётся за что-то САМА, у неё ничего и не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худо-бедно, а Оля Бузова покупает недвижимость в Москве. Мааааааленькую такую квартирку за 120 миллионов рублей.

"Недавно стало известно, что популярная 33-летняя телеведущая приобрела огромные апартаменты в престижном районе на западе Москвы. Но теперь появились новые подробности о покупке, которые у любого вызовут зависть.

Оказалось, что за 120 млн рублей Ольга Бузова купила не просто квартиру на 200 квадратных метров, а целый этаж. Жилищный комплекс, на который упал взгляд известной певицы, находится в западном районе Москвы, недалеко от Воробьёвых гор и МГУ им. Ломоносова. 

На территории застройки находится несколько жилых домов, мини-маркет, ресторан, спа- и фитнес-комплекс, а также детский сад. Инфраструктура района очень развита, а неподалёку от ЖК располагается парк и озеро. А для тех, кто хочет проводить досуг не только в единении с природой, есть торговый центр и гольф-клуб."

Как говорится - завидуем молча! ))) Интересно, по описанию риэлторы узнают ЖК?

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 в 22:51, Лариса Богачева сказал:

Худо-бедно, а Оля Бузова покупает недвижимость в Москве. Мааааааленькую такую квартирку за 120 миллионов рублей....Как говорится - завидуем молча! ))) 

Ну, если считаете поводом для зависти личную собственность на пустой этаж, где некому доброго слова сказать, где нет о ком заботиться,  где тебя никто, кроме прислуги, не ждёт, то завидуйте...&t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

Ну, если считаете поводом для зависти личную собственность на пустой этаж, где некому доброго слова сказать, где нет о ком заботиться,  где тебя никто, кроме прислуги, не ждёт, то завидуйте...&t

Ну, не соглашусь. В подобных домах, где по одной квартире на этаж, отношения между жильцами могут быть вполне дружественными. А вот на моей лестничной площадке, где еще три квартиры общаться ну ни с кем не хочется. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, nik2 сказал:

В подобных домах, где по одной квартире на этаж, отношения между жильцами могут быть вполне дружественными

Я специально ищу, чтобы одна квартира на этаже. Максимум - две и подальше друг от друга. Благо в Питере таких много  и не в элитных домах, а во всяких разных.

4-8 квартир на весь подъезд -гораздо большая вероятность нормальных отношений и возможностей договориться на общее благоустройство или решение общих проблем, чем в подъезде на 350-500 квартир. Элементарно же.

Больше 4 на этаже - это вообще треш полный. Ни за что и никогда.....

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 в 22:51, Лариса Богачева сказал:

Худо-бедно, а Оля Бузова покупает недвижимость в Москве. Мааааааленькую такую квартирку за 120 миллионов рублей.

Жадно открыв рот, пытаемся урвать свое. У Бузовой получается, теперь надо потребить. По-бузовски. Пелевин назвал это ротожопостью.

Моя мама говорила про таких -хватаем и ртом и жопой. Не знаю, то ли Пелевин у нее научился, то ли просто взгляд на быдловатость сошелся.

В 05.11.2019 в 22:51, Лариса Богачева сказал:

завидуем молча!

Правда считаете, что уважающий себя человек будет завидовать?

Уточните, тогда чему - что есть 120 миллионов, что квартиру купила или просто, что она популярна среди идиотов?

Я не совсем понимаю. Может, правда надо начать завидовать?&r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна2207 сказал:

Правда считаете, что уважающий себя человек будет завидовать?

Уточните, тогда чему - что есть 120 миллионов, что квартиру купила или просто, что она популярна среди идиотов?

Я не совсем понимаю. Может, правда надо начать завидовать?&r

Не совсем правильно меня процитировали. Я написала "... завидуем молча! )))" Объяснить семантику фразы?

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лариса Богачева сказал:

Объяснить семантику фразы?

Объясните. Возможно, у вас свое видение семантики.

Я воспринимаю ваш пост как две основные мысли -У Бузовой есть 120 миллионов и вы завидуйте.

Ну уж вот так вы написали...

Сорри, но ни малейшей иронии не увидела.

Ну или вы, может, просто Бузову рекламируете. У маркетологов ведь свои приемы, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лариса Богачева сказал:

Не совсем правильно меня процитировали

Цитирую вашу основную мысль. Именно так, как она выглядит в посте.

Возможно, вы хотели донести совсем другое.

Но воспринимается именно так. ИМХО, конечно.

Как сама по себе сомнительная новость - кого интересует, что купила Бузова?

Скорее интересна картинка, которую прилепил фаталист

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...