Перейти к содержанию

Сколько я буду должен риэлтору?


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, PavelS сказал:

Покупать жилье за границе, в Европе очень муторное дело и не из дешевых. Налоги там драконовские, кто бы что не говорил про хорошую, демократическую жизнь там. Квартирные платы дорогие. особенно цены за отопление жилья. Если честно оплатить все налоги. то они могут составить до 48% от доходов!!!

Нету такого, что бы до 48% от доходов:. По крайней мере, я не знаю. Ну а отопление.... Не так все страшно. Да и отопление , как правило, в странах Балтийского региона. А страны Средиземноморского региона. почти нигде не отапливаются. Тепло по жизни. На крайняк реверсивный кондей, или камин, или печка, полубуржуйка....И то, в горах где-нить. Но... будете смеяться, но дрова стоят дешевле чем в РФ. КВТ/час, тоже, в иных странах, дешевле чем в Москве. А если отдельный прибор учета на отопление или подогрев воды, вообще, россияние слюну пускают....

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 02.02.2019 в 17:38, отто сказал:

Думал сначала что продажу квартиры осилю самостоятельно. Но как-то не выходит. Подскажите, сколько мне нужно будет заплатить риэлтору, чтобы он занялся моим вопросом? И что будет, если в таком случае покупателя на квартиру я найду сам.

Я полностью не в теме. Хотелось бы получить грамотную консультацию.

Зайдите в специальный сервис для Продавца и выясните все вопросы внутри него!

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, PUSH-KA.RU сказал:

Зайдите в специальный сервис для П

Кто нибудь заходит?:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2019 в 17:38, отто сказал:

Подскажите, сколько мне нужно будет заплатить риэлтору, чтобы он занялся моим вопросом? И что будет, если в таком случае покупателя на квартиру я найду сам.

Отто, так что в результате-то? Сколько заплатили? Народ же любопытствует))))) Дайте обратную связь56^

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2019 в 21:49, VASh Зеленый Ник сказал:

Кто нибудь заходит?:my_biggrin:

Несомненно! И вам рекомендуем!

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2019 в 17:38, отто сказал:

Думал сначала что продажу квартиры осилю самостоятельно. Но как-то не выходит. Подскажите, сколько мне нужно будет заплатить риэлтору, чтобы он занялся моим вопросом? И что будет, если в таком случае покупателя на квартиру я найду сам.

Я полностью не в теме. Хотелось бы получить грамотную консультацию.

ОДНА Сделка имеет в себе 5 строго последовательных этапов. Найти + авансировать+собрать документы+провести сделку+регистрационные действия.  В среднем все эти этапы тарифицируют как 4% от стоимости квартиры. Простая математика - одно действие = 1/5 от 4%. Вот и считайте. Если процесс "найти" вы осуществили сами, и вам нужны все ЧЕТЫРЕ оставшихся - =4/5 от 4%. пример в цифрах - стоимость квартиры 10 000 000 руб. 4%=400 000 руб. от сюда получаем что каждая составляющая сделки = 1/5 от 400 000 руб. (а именно 80 000). Математика относится к сделке 1+1 - один Продавец и один Покупатель.

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PUSH-KA.RU сказал:

ОДНА Сделка имеет в себе 5 строго последовательных этапов. Найти + авансировать+собрать документы+провести сделку+регистрационные действия.  В среднем все эти этапы тарифицируют как 4% от стоимости квартиры. Простая математика - одно действие = 1/5 от 4%. Вот и считайте. Если процесс "найти" вы осуществили сами, и вам нужны все ЧЕТЫРЕ оставшихся - =4/5 от 4%. пример в цифрах - стоимость квартиры 10 000 000 руб. 4%=400 000 руб. от сюда получаем что каждая составляющая сделки = 1/5 от 400 000 руб. (а именно 80 000). Математика относится к сделке 1+1 - один Продавец и один Покупатель.

И если Вам предлагают всю цепочку пройти за 50 000 руб. - Стоит крепко задуматься о безопасности.

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PUSH-KA.RU сказал:

И если Вам предлагают всю цепочку пройти за 50 000 руб. - Стоит крепко задуматься о безопасности.

Хы... ещё Маркс в "Капитале" учил, что богат тот, кто зарабатывает не на цене, а на обороте.:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fatalist сказал:

Хы... ещё Маркс в "Капитале" учил, что богат тот, кто зарабатывает не на цене, а на обороте.:my_biggrin:

Рискните своим единственным жильем с тем риэлтором, кто сделает вам это за 50, и после вспомните этого бородача.... единственное поделитесь потом каким словом вспомните))))

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PUSH-KA.RU сказал:

Рискните своим единственным жильем с тем риэлтором, кто сделает вам это за 50, и после вспомните этого бородача.... единственное поделитесь потом каким словом вспомните))))

Риск , что за 30 тыр, что за 500, совершенно одинаков. Ибо, профессионализм не зависит от запрашиваемой цены. Это многократно доказано, личным опытом. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...