Перейти к содержанию

Сколько я буду должен риэлтору?


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, nik2 сказал:

Вот только для кого лучше. А вот "как нельзя" это запросто.

Я хорошо проверяю Партнеров! Поэтому поверьте что и "лучше" и "как нельзя" высокого качества!

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, PUSH-KA.RU сказал:

Я хорошо проверяю Партнеров! Поэтому поверьте...

Перевожу: Поверьте мне и рискните своими деньгами, я, правда, финансовый механизм не знаю и рассказать не могу, но партнеры "такие уважаемые люди".:smile:

6 минут назад, PUSH-KA.RU сказал:

... и "лучше" и "как нельзя" высокого качества!

Только для кого? Для клиента?

Что у Ходорковского юристы были не грамотные? Сел, и на долго сел. Давно было... Так еще куча таких.

Как верить, если механизм расчетов не изложен? 

С площадками понятно: получили деньги - разместили об'явление, и/или получили деньги дали доступ к об'явлениям. Вопросов нет. С интеграторами, тоже более мене ясно. А что у Вас... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Перевожу: Поверьте мне и рискните своими деньгами, я, правда, финансовый механизм не знаю и рассказать не могу, но партнеры "такие уважаемые люди".:smile:

Только для кого? Для клиента?

Что у Ходорковского юристы были не грамотные? Сел, и на долго сел. Давно было... Так еще куча таких.

Как верить, если механизм расчетов не изложен? 

С площадками понятно: получили деньги - разместили об'явление, и/или получили деньги дали доступ к об'явлениям. Вопросов нет. С интеграторами, тоже более мене ясно. А что у Вас... ???

Смотрите! При заказе услуг вы деньги платите? Да платите! Представьте что вы их потратили....... А теперь Вам приносят карточку и говорят - иди в магазин и часть стоимости ты оплатишь этой карточкой. Какой вам нужен механизм рассветов??? Как система лкешбека заполнила вашу карточку монетизируемыми балами? Не смешите!

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nik2 сказал:

Что у Ходорковского юристы были не грамотные?

Ходор возжелал странного))) И юристы здесь не причём))) я его лично знал)))28^

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наводнение, а где население? При чем тут Ходорковский, как, впрочем, и законность? Я считаю, что несправедливость была лишь в том, что на посадку был отправлен только он, а не вся честная кампания, нажившаяся за наш счет на черной приватизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользовался услугами специалистов ЦИАН?  Риэлторами, юристами по сопровождению? И вот еще вопрос. А покупателю обычно во сколько обходится услуги Риэлтора? Без ипотеки,  например. 

"На высокие наши стремленья, На душевные наши нюансы На туманные духа томленья Беспощадно влияют финансы" И.Губерман.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Godza сказал:

А кто-нибудь пользовался услугами специалистов ЦИАН? 

кто это такие? Циан же не агентство

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мария сказал:

кто это такие? Циан же не агентство

А народ-то и не знает... blu

.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fatalist сказал:

А народ-то и не знает... blu

это не имеет отношения к циану) фишинговый сайт 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мария сказал:

это не имеет отношения к циану) фишинговый сайт 

Может быть, я же в этом некопенгаген...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...