Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думал сначала что продажу квартиры осилю самостоятельно. Но как-то не выходит. Подскажите, сколько мне нужно будет заплатить риэлтору, чтобы он занялся моим вопросом? И что будет, если в таком случае покупателя на квартиру я найду сам.

Я полностью не в теме. Хотелось бы получить грамотную консультацию.

Поделиться сообщением

приветствую, Москва / область? Продать «в деньги» или сразу купить взамен?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Мария сказал:

приветствую, Москва / область? Продать «в деньги» или сразу купить взамен?

Область. Точнее Ивантеевка. Продавать хочу в деньги, это наследство. С марта там даже жильцов не будет. Пускал на время знакомых, они съезжают. 

• Like 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Мария сказал:

в области поменьше, 100-120

Почему дешевле? Наверное, в области найти покупателя труднее. И специализирующихся риэлторов меньше. Или не прав?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Мария сказал:

в области поменьше, 100-120

Нынче даже меньше.... Сидят без работы. Иные и от 30 тыр. готовы взяться, да продажи не идут (особенно в дальнем Подмосковье).... Совсем денег нет у людей.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Если вы найдете покупателя самостоятельно, то услуги представителя будут заключаться в юридическом сопровождении сделки. Это дешевле. звоните 89652188829, представитель агенства "Мегаполис Фрунзенская"

• Like 1

Поделиться сообщением

В нашем агентстве, обычно, вознаграждение риэлтеру колеблется в пределах 2,5-5% от стоимости объекта, в редких случаях 1%.

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, fatalist сказал:

Нынче даже меньше.... Сидят без работы. Иные и от 30 тыр. готовы взяться..

уверена, что и за 5 тр найдётся, но это будет не помощь, только мешать будет 

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От няшка
      SOS! Помогите советом.
      Мне кто-то удружил, оказалась в ситуации, которой и врагу не пожелаешь. Мой телефон каким-то странным образом попал в чью-то клиентскую базу. В общем звонят мне время от времени с завидной периодичностью и спрашивают, сдала ли я уже квартиру или сразу интересуются какая мебель есть в квартире, все ли в порядке с сантехникой. Я сначала думала, что розыгрыш, но когда это стало повторяться раз в 3-4 недели, мне стало не смешно. 
      Посоветуйте, что делать? Номер поменять не могу, у меня на нем много всего завязано. 
    • От Marmeladka
      Здравствуйте. Подскажите если я куплю апартаменты под бизнес в жилом доме, придется ли мне дополнительные разрешения оформлять? Насколько в курсе, обычную квартиру мне бы пришлось из жилфонда выводить, а в такой ситуации как?
      Дом назвала жилым, потому как в нем действительно народ живет как в обычных квартирах, офисы разве что на 1 этаже.
    • От Ирэна
      Оставшись одинокой вдовой, вынуждена продавать квартиру в Москве и переезжать в другой город. Планирую в Серпухов, где живёт школьная подруга. Не раз слышала мнения, что купле-продажу желательно производить в один и тот же день. Как правильно провести эту сделку при продаже квартиры в Москве, а покупке - в Серпухове? Насколько это долго и затратно? Какие могут возникнуть проблемы, как их избежать?
    • От Морозенко
      Сориентируйте нас пожалуйста. Живем сейчас что называется табором. У нас 4 комнаты в Ясенево. Планировка хорошая, места вроде всем хватает, но...
      Сын с невесткой ждут малыша,  дочери год до окончания школы, а недавно еще маму жены к себе перевезли из-под Тулы.
      Из активов в наличии:
      - двушка в Туле в чешке (под сдачей );
      - дача на границе Тульской и Московской областей ( обычная, не новомодная 6 соток земли и небольшой добротный домик);
      - наша квартира 145 м.кв. 4 этаж 9 этажного дома, до метро минут 20 пешком;
      - комната ( собственность невестки, сейчас тоже сдается в районе Останкино).
      В идеале хотим 2 двушки для молодежи и для себя, и однушку для тещи ( с перспективой того, что после там дочь жить останется). 
      Насколько реально провернуть такое и сколько приблизительно придется денег добавить?  Район Ясенево нас вполне устраивает, в центр нам не нужно.