Перейти к содержанию

Сколько я буду должен риэлтору?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, PUSH-KA.RU сказал:

те деньги, которые он оплатит абсолютно в БЕЛУЮ на р/сч "PUSH-KA CRM", вернуться к нему назад в ПОЛНОМ объеме НА КАРТОЧКУ В ВИДЕ БАЛЛОВ (1 балл=1 рубль), которыми он сможет оплатить до 80% стоимости практически любого товара в более чем 900 торговых точек РОССИИ.

Т.е. печатаете свои электронные деньги? Вы же являетесь банкиром, "Пушкамонетнымзнаком" этих денег и судьей решающим хозяйственные споры при рассчете в этих деньгах? Правильно я понял, из Вашего текста, что продав квартиру клиент получит деньги в Ваших электронных "тугриках", которые в об'еме до 80% имеет шанс потратить в 900 торговых точках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, nik2 сказал:

Т.е. печатаете свои электронные деньги? Вы же являетесь банкиром, "Пушкамонетнымзнаком" этих денег и судьей решающим хозяйственные споры при рассчете в этих деньгах? Правильно я понял, из Вашего текста, что продав квартиру клиент получит деньги в Ваших электронных "тугриках", которые в об'еме до 80% имеет шанс потратить в 900 торговых точках?

Ув. NIK2! Вы по моему чуть отстали от жизни, и по этой причине не совсем корректно излагаете мысли, нарушая тихое течение жизни, предусмотренное правилами форума. Но мы вам ответим - либо для вас к счастью, либо к сожалению, мы по прежнему не банкиры, и не в коем случае не то, как вы нас высокоинтеллектуально  назвали - ""Пушкамонетнымзнаком" этих денег и судьей решающим хозяйственные споры при рассчете в этих деньгах". Вы абсолютно верно поняли, " что продав квартиру клиент получит деньги в Ваших электронных "тугриках", которые в об'еме до 80% имеет шанс потратить в 900 торговых точках", ЕДИНСТВЕННАЯ поправочка НЕ В ТУГРИКАХ! А вам лично, для пополнения интеллектуального запаса, порекомендуем поинтересоваться системами лояльности, системами КешБека, которые давно существуют на рынке. Удачи вам!

Изменено пользователем PUSH-KA.RU

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

:my_biggrin:

image?id=863260096523&t=20&plc=WEB&tkn=*

А Вы попробуйте! Может что то поменялось в этой жизни)))

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету, в жизни ничего не меняется: белое при всех раскладах остается белым, а черное - черным. Именно покупатель, а не продавец заинтересован в помощи риэлтора. Ибо продавцу - деньги на бочку и его больше ничего не интересует, а вот для покупателя важно сопровождение сделки во всех ее нюансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

Не понимаю, какой профит получит владелец порщадки "PUSH-KA CRM"? В чем он видит для себя смысл? Сколько должен будет уплатить продавец за использование данной площадки? Запутано сто-то слишком.

Вот что у нас за народ! Какой профит у площадки? Поверьте, мы бизнес, и ничего без выгоды не делаем. Это как спросить какая выгода VISA & mastercard за то что они гоняют ваши деньги! Продавец за использование данной площадки ничего платить не должен

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Циан собственнику то же все бесплатно (условно бесплатно) предоставляют, только Циан знают все, а куку пушку никто! Зачем к вам обращаться?

Не обращайтесь! Идите по проторенной дорожке в ЦИАН! Мы не заставляем а предлагаем!

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PUSH-KA.RU сказал:

... А вам лично, для пополнения интеллектуального запаса, порекомендуем поинтересоваться системами лояльности, системами КешБека, которые давно существуют на рынке. Удачи вам!

Знаю неплохо, и рулил подобной, возращая деньги в подобных тугриках тупо сделав запись в базе. А еще замечательно, когда клиент сначала покупает эти тугрики, а потом ими расчитывается за твои услуги - ни каких шансов на судебный возврат средств.

Если уж упоминаете рассчеты в тугриках то и пишите, что в тугриках, а что в дензнаках РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PUSH-KA.RU сказал:

Не обращайтесь! Идите по проторенной дорожке в ЦИАН! Мы не заставляем а предлагаем!

Да я знаю куда мне пойти, я не спрашивал вас об этом!

Я спросил зачем, надо обращаться за размещением к вам, когда все то же самое есть в ЦИ?

Вы не ответили на мой вопрос, бизнес!

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Я спросил зачем, надо обращаться за размещением к вам, когда все то же самое есть в ЦИ?

Вы не ответили на мой вопрос, бизнес!

И правильно, "фишка"-то в чем? Что есть такого, что нет в раскрученной базе. А кроме циана, на это поле лезут и яндекс и Сбербанк, дык  у них проходимость и ресурсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PUSH-KA.RU сказал:

... Это как спросить какая выгода VISA & mastercard за то что они гоняют ваши деньги!

У упомянутых контор есть банковская лицензия, чтобы гонять деньги. И гоняют реальные деньги и рассчитываются реальными деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...