Перейти к содержанию

Сколько я буду должен риэлтору?


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, nik2 сказал:

И правильно, "фишка"-то в чем? Что есть такого, что нет в раскрученной базе. А кроме циана, на это поле лезут и яндекс и Сбербанк, дык  у них проходимость и ресурсы...

Анекдот про разведение кроликов вспомнился, почему то, когда на простые вопросы ответить не могут!))

А еще американская присказка:

"Когда вы не понимаете о чем идет речь, то речь идет о ваших деньгах!" (с)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

"Когда вы не понимаете о чем идет речь, то речь идет о ваших деньгах!" (с)

Угу, а еще: "Когда не понимаешь кто в сделке лох, значит это ты и есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Да я знаю куда мне пойти, я не спрашивал вас об этом!

Я спросил зачем, надо обращаться за размещением к вам, когда все то же самое есть в ЦИ?

Вы не ответили на мой вопрос, бизнес!

Разместившись у нас, вы получаете более 20 рекламных площадок, Кучу подсказок и помогалок, базу знаний, консультации внутри системы, калькулятор недвижимости и много еще чего интересного

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, PUSH-KA.RU сказал:

ЕДИНСТВЕННАЯ поправочка НЕ В ТУГРИКАХ!

 

51 минуту назад, PUSH-KA.RU сказал:

... Это как спросить какая выгода VISA & mastercard за то что они гоняют ваши деньги!

Все "чудесатие и чудесатее"! Вы на Вашей площадке, что же реальные деньги гоняете? А лицензия кредитно финансового учреждения у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nik2 сказал:

 

Все "чудесатие и чудесатее"! Вы на Вашей площадке, что же реальные деньги гоняете? А лицензия кредитно финансового учреждения у Вас есть?

А вы из налоговой? Или с какой целью интересуетесь? Может все таки если у вас есть интерес к сервису выйти на конструктивный диалог? 

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PUSH-KA.RU сказал:

Разместившись у нас, вы получаете более 20 рекламных площадок, Кучу подсказок и помогалок, базу знаний, консультации внутри системы, калькулятор недвижимости и много еще чего интересного

Зачем мне 20 рекламных площадок, когда в Москве 99% продающей площадкой является одна ЦИ, с аналогичными условиями?

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, PUSH-KA.RU сказал:

А вы из налоговой? Или с какой целью интересуетесь?

Не из галоговой и не из финансового мониторинга. Но на определенном периоде жизни, вопрос: Когда/где услуги посредника в сфере купли/продажи товаров/услуг начинают попадать под законы о финансовом регулировании и требуют специального лицензирования, был весьма актуален. Интересует современная практика.

Я знаю, что если расчеты ведутся в электронных деньгах, особенно собственного разлива, проблем нет (но не решаемые проблемы могут появиться у клиентов). А вот с реальными деньгами очень все не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nik2 сказал:

Не из галоговой и не из финансового мониторинга. Но на определенном периоде жизни, вопрос: Когда/где услуги посредника в сфере купли/продажи товаров/услуг начинают попадать под законы о финансовом регулировании и требуют специального лицензирования, был весьма актуален. Интересует современная практика.

Я знаю, что если расчеты ведутся в электронных деньгах, особенно собственного разлива, проблем нет (но не решаемые проблемы могут появиться у клиентов). А вот с реальными деньгами очень все не просто.

Рассветы это не моя зона ответственности. Нам нужно организовать процесс. Партнеры, которые предоставляют данный сервис довольно взрослые и умные ребята и все те вопросы которые вы огласили ими решены как нельзя лучше.

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Зачем мне 20 рекламных площадок, когда в Москве 99% продающей площадкой является одна ЦИ, с аналогичными условиями?

Вам они скорее всего и не нужны! Вы ими можете и не пользоваться! ОДНАКО - если бы мы продекламировали 1 ЦИ, поверьте, от вас прозвучал точно такой же вопрос, только чуть в другом русле - аде еще 20? Вы чего не доработали то!? Поэтому всего 20 а не 120

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PUSH-KA.RU сказал:

Партнеры, которые предоставляют данный сервис довольно взрослые и умные ребята и все те вопросы которые вы огласили ими решены как нельзя лучше.

Вот только для кого лучше. А вот "как нельзя" это запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...