Перейти к содержанию

Где лучше не покупать квартиру?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, DrWatson сказал:

....... Всегда можно из очень простых и дешёвых продуктов сделать деликатес. Главное, химию и полуфабрикаты не брать.

А Вы на глаз, или органолептически можете узреть химию в продуктах? &w

Тут.... Нобелевкой попахивает...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DrWatson сказал:

С ними я дружу несколько лет.

Да, самый лучший формат. Полностью согласна. И дружить хорошо - хоть какая-то гарантия, что тухляк не всучат. И заказать можно.

У меня вот сейчас под боком два павильончика. Хозяин мне нравится - он знает, где что брать. Видно, что разбирается. И продавщицы знакомые - зайдешь, поболтаешь, расскажут, что вкусненького, что свеженького привезли. Не дорого. Сломается терминал - запишут мой счет в тетрадочку, можно потом прийти рассчитаться. Прикольно так37^ Как будто в !сто лет назад! попала - типа - запишите на мой счет:5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DrWatson сказал:

Даже в Пятёрке попадается приличное вино по вменяемым ценам

Ватсон, я вас умоляю, не берите спиртное в Пятерке. Пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fatalist сказал:

А Вы на глаз, или органолептически можете узреть химию в продуктах? &w

Тут.... Нобелевкой попахивает...:da

Мы с кошкой ходим39^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Даа,ммммяуууу, мы такие25^

Мне тоже очень нравятся фотки разные с животными... Капитолина с фаталистом в отдельной теме такие классные выставляют - делают настроение на весь день:5:

:3:

DX7BxQ-W4AA3p_J.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна2207 сказал:

Да, самый лучший формат. Полностью согласна. И дружить хорошо - хоть какая-то гарантия, что тухляк не всучат. И заказать можно.

У меня вот сейчас под боком два павильончика. Хозяин мне нравится - он знает, где что брать. Видно, что разбирается. И продавщицы знакомые - зайдешь, поболтаешь, расскажут, что вкусненького, что свеженького привезли. Не дорого. Сломается терминал - запишут мой счет в тетрадочку, можно потом прийти рассчитаться. Прикольно так37^ Как будто в !сто лет назад! попала - типа - запишите на мой счет:5:

Не знаю огорчу или обрадую, но.... люди бают, что 80% пресловутой фермерской продукции, берется с обычных овощных или мясо-молочных баз. Вот ТУТ, немного об этом...

Ну и кому лень читать..

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...