Перейти к содержанию

Где лучше не покупать квартиру?


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, nord797 сказал:

Мне в Строгино нравится место между Щукинской и Строгино на Исаковского там где ЖК Олимпия, правда это местоо на отшибе находится, от метро на оленях.)

Это самое лучшее место в Строгино. Только не где Олимпия (она на болоте строилась), а Исаковского, 27 и 33 . Вот эти голубые дома - ИМХО, идеальное место для жизни.

Ну, только что до метро далековато.

Недаром именно там давали квартиры футболистам ЦСКА, например:smile:

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

 

Ну, только что до метро далековато.

 

там дома среди воды по сути, ветродуй наверное зимой мама не горюй!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

 

Недаром именно там

хоть там радиоактивные отходы не прикапывали? а то ОМОН как раз на них и поселили.)

Изменено пользователем nord797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nord797 сказал:

и цены астрономические для олигархов...

Да? Дома-то, вобщем, ничего особенного. Мне кажется, сильно задорого только Олимпия.

 

11 минут назад, nord797 сказал:

там дома среди воды по сути, ветродуй наверное зимой мама не горюй!))

Сама там не жила, знакомых много было - никто не жаловался. Вроде25^

 

10 минут назад, nord797 сказал:

хоть там радиоактивные отходы не прикапывали? а то ОМОН как раз на них и поселили.)

Нет, там никаких страшилок не было. Кроме драк за место в английской щколе38^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nord797 сказал:

 

Там на велосипеде если под мостом в сторону Щуки проехать (в сторону Чистого залива, если посмотрите по карте), есть обалденные места и для купания и для отдыха. Вроде там даже был какой-то хитрый пляж. У меня друзья только туда и ездили. Перекрывали шлагбаумом одно время, сейчас не знаю, можно проехать или нет. Если сесть в Троице-Лыково на кораблик (или на пристане на реке), то эти места можно с воды посмотреть. Вот там реально здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна2207 сказал:

Там на велосипеде если под мостом в сторону Щуки проехать (в сторону Чистого залива, если посмотрите по карте), есть обалденные места и для купания и для отдыха. Вроде там даже был какой-то хитрый пляж.

так на Чистом заливе пляж нудистов, если я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыты с радиацией в московской квартире

Московские правоохранители задержали мужчину, хранившего в своей квартире на Авиамоторной улице 6 кг радиоактивных веществ, еще 8 кг хранились в гараже. По словам задержанного, эти вещества были ему нужны для облучения друга, пожелавшего стать бессмертным. Между тем, реальные последствия от подобного облучения могут быть прямо противоположными.


Радиация в Москве: правда и вымысел

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Москве, в конце прошлой недели их сотрудниками был задержан 35-летний преподаватель одного из столичных колледжей. В его квартире на улице Авиамоторной было обнаружено 6 килограммов радиоактивных веществ, в гараже на улице Волынской — еще восемь. Однако никакого смущения по поводу своей опасной собственности указанный гражданин не выказал. Наоборот, объяснил, что она нужна ему исключительно с благородной целью — подарить другу бессмертие. Которое, в свою очередь, будет обретено как раз благодаря воздействию ионизирующей радиации.

Со слов арестованного, товарищ полностью в курсе — и сам просит о таких "лечебных сеансах".Вообще, первая мысль, возникающая при подобном сообщении — скорее всего, до суда дело не дойдет. Поскольку подозреваемый, по всем признакам, либо бывший, либо будущий пациент больницы имени Кащенко — или других сходных психиатрических учреждений. Впрочем, с учетом появления в современном обществе все новых экзотических сект — не исключено, что упомянутые люди могли быть ее членами.

Правда, справедливости ради можно заметить, что радиация действительно кой в чем бессмертию способствует. Обычная человеческая клетка новорожденного способна к делению до 70 раз — так называемый "предел Хейфлика". С возрастом, по понятным причинам, запас делений снижается. Ну, а его приближение к нулю, увы, означает и приближение биологической смерти.

Ионизирующее же излучение, действительно, способно "снять" в клеточном ДНК указанный "лимит". Увы, только не на уровне всего организма, а отдельных клеток — после этого становящихся раковыми, которые, действительно, являются потенциально бессмертными. Увы, пока эти клетки будут перевивать в лаборатории, их хозяин к тому времени давно и досрочно отправится на кладбище. Наиболее опасны в генетическом плане мутаций гамма-лучи — от них спасают только толстые стены или свинцовые экраны.

https://www.pravda.ru/accidents/1150059-radiacia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, nord797 сказал:

так на Чистом заливе пляж нудистов, если я не ошибаюсь?

непонятный он какой-то...похоже, не только нудистский...

я не была там ни разу, поэтому подробностей не могу рассказать, но полицаи строгинские сильно на него ругались...

Да и знакомые мои, кто туда на великах гонял, рекомендовал стороной обходить...

не знаю, может, просто так относились к нудизму

там и другие местечки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...