Перейти к содержанию

Выгодно ли сейчас вкладываться в новостройки под продажу?


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, fatalist сказал:

Нуу...это в тему, что в Багдаде все достойно.:ws:

Что ж, лаптем что ль щи хлебать рассейским застройщикам?! Чай, не глупее болгар каких-нибудь, которые три раза успевают объект перепродать после заключения ДКП :46:

Изменено пользователем Пчёлка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пчёлка сказал:

Что ж, лаптем что ль щи хлебать рассейским застройщикам?! Чай, не глупее болгар каких-нибудь, которые три раза успевают объект перепродать после заключения ДКП :46:

Хы.... болгары , дети малые, по сравнению с нашими. Они только-только придумывают то, что в РФ уже забывать начинают.... Далеко им ещё... ох как далеко....:ws:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 19:21, Пчёлка сказал:

Это обычная схема...

Что удивляет и возмущает одновременно, так это то, что люди постоянно ЖАЛУЮТСЯ куда могут (многие ведь немало теряют при возвращении имущественного вычета и т.п.) - на городском и областном уровне, - а всё продолжается ГОДАМИ. А дальше -  при заселении в новенькую квартиру -  УК предоставляет на подпись владельцу "Договор на обслуживание"...за 500 руб. Тоже ведь ..С КАКОГО ПЕРЕПУГА ?!:my_angry:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 19:29, fatalist сказал:

.. Они только-только придумывают то, что в РФ уже забывать начинают...

Ой-й-й-й, неужто это случилось? :1 ВЫ признали за Россией ПЕРВЕНСТВО хоть в чём-то?! Мы  "уже забывать начали", а кто-то ещё и не "въехал"?!:l:l:lКакие мы смекалистые, однако39^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Elenka сказал:

Ой-й-й-й, неужто это случилось? :1 ВЫ признали за Россией ПЕРВЕНСТВО хоть в чём-то?! Мы  "уже забывать начали", а кто-то ещё и не "въехал"?!:l:l:lКакие мы смекалистые, однако39^

Я всегда объективен. Особенно в приоритете РФ в криминале....:my_biggrin: Тут даже и я бессилен, что-то возразить или припылить....:ws: Ну а на счёт сообразительности и изобретательности русских (для меня это не только национальность, это состояние души), заверю, НЕТ такой нации, расы, или национальности, кто может русского человека преплюнуть в достижении желаемой цели, любыми способами, и в бОльшей степени, креативными.. Это исторически сложившийся факт. :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя. продал инвест.  Расматриваю для себя. район СЗАО. На Безардина от РГ или  Глаголева от Кроста.  Жить есть где. Никуда не тороплюсь. Есть ли смысл брать сейчас или стоит осесть на депозит и взять позже побольше кв.м ( в случае, если цены упадут в будущем)

Изменено пользователем Te-te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Te-te сказал:

.. Есть ли смысл брать сейчас или стоит осесть на депозит и взять позже побольше кв.м ( в случае, если цены упадут в будущем)

прям сейчас точно нет, на следующий год уже

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Мария сказал:

прям сейчас точно нет, на следующий год уже

Мария, я вот уже второй год слышу от уважаемых мною риэлторов то же самое - под НГ не покупать. На данный момент (этот год) я тоже такого же мнения. Но очень интересно, почему так думают профи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2018 в 16:23, Мария сказал:

прям сейчас точно нет, на следующий год уже

Мария, благодарю Вас за всегда правильные рекомендации.  Читаю Вас не первый год, и прислушиваюсь.... Боюсь поднятия цены в след году из за повышения акцизов на бензин, инфляции и экроут счетов.... Намерен подождать , когда пройдет предновогодний  ажиотаж и покупать в феврале -марте. Верно ли это будет, пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...