Перейти к содержанию

Новострои: что в них хорошего


Рекомендуемые сообщения

В 20.09.2018 в 15:05, Elenka сказал:

 Среднеазиатские ремонтники - наёмные рабочие. Штрафовать в этом случае надо Хозяина квартиры. С его территории шум в неурочное время, так что и штраф - с собственника. Что значит "плевать хотели"? Выписанные штрафы "плевать-не плевать", а оплатить обязан человек.

И азиатские гастарбайтеры виноваты и их хозяева. Азиатские гости готовы работать круглые сутки. что бы заработать нормально, а их хозяева это поддерживают. Если азиаты работали как русские от обеда ( перед обедом разгон к работе) и до 6 часов вечера...то и не было бы азиатов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fatalist сказал:

+100. Рашаны и Джамшуты, как оказалось, быстрообучаемы. Я тоже на некоторые работы по ремонту и строительству В Собянистве и Подмосковье, их брал, ни разу не пожалел.

Зы... только белорусов брать не стоит. Геморрой от них.

У меня друг белорус, работает прорабом. Ленивый, конечно, уже столько из-за этого косяков на объекте понаделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

У меня друг белорус, работает прорабом. Ленивый, конечно, уже столько из-за этого косяков на объекте понаделал. 

ВОт вот, а периодически жЫву среди них.... Раньше матом никогда не ругался, теперь... приходится в таком жанре разговаривать....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказать одним словом, то большинство представителей этого народа, как бараны, но выносливые очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sempreshatto сказал:

Если сказать одним словом, то большинство представителей этого народа, как бараны, но выносливые очень)

Вот в этой песне вся суть  Синеокой. Всё сыто и лениво:da Я бы её сделал гимном.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лишь бы специалист был хорошим и не ленивым. а главное понятливым. Что бы на лету схватывал что от него хочет заказчик, а уж откуда он- не важно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

По мне лишь бы специалист был хорошим и не ленивым. а главное понятливым. Что бы на лету схватывал что от него хочет заказчик, а уж откуда он- не важно....

Ещё как важно. Вот Вы например, когда-нибудь, видели негра шахматиста?:my_biggrin::f::da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, fatalist сказал:

Вот Вы например, когда-нибудь, видели негра шахматиста?:my_biggrin::f::da

Видел и многих, на Union сквере в Нью-Йорке. Играют блиц на деньги с туристами. И не плохо у них получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня парикмахер киргиз, а мастер по ремонту молдаванин. Профессионалы высочайшего класса. Без них пропал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, nik2 сказал:

Видел и многих, на Union сквере в Нью-Йорке. Играют блиц на деньги с туристами. И не плохо у них получается.

Это не шахматисты, это игруны в шахматы. Вот так же и с мастерами, которые считают себя профи, а на самом деле, "золотые ручки", торчащие из "золотой жопки".  

28 минут назад, DrWatson сказал:

У меня парикмахер киргиз, а мастер по ремонту молдаванин. Профессионалы высочайшего класса. Без них пропал бы.

Да, не спорю, в любой расе, нации или народности, есть профессионалы своего дела, но.... Как там у Чернышевского: "...таких людей мало; но они в ней – теин в чаю, букет в благородном вине...". И найти их, ох как не просто...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...