Перейти к содержанию

Сколько стоят услуги риелтора?


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, sempreshatto сказал:

Ну потому что мы не другие страны) У нас вон сколько рейтингов рисуется, что в стране все окей и ничего не падает.

Оооо...Дааааа.....:my_biggrin:

YafS5O1ijA.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

Хмм.... почему-то в других странах, при росте цен на продукты и товары ПС, стоимость услуг, как раз падает, 

Рост цен на товары, потянет за собой и рост цен на услуги, другое дело, что есть услуги от которых вы не сможете отказаться и есть так называемое второстепенное, которые вы попытаетесь сделать самостоятельно и сэкономить на этом свои средства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, NISARANA сказал:

Рост цен на товары, потянет за собой и рост цен на услуги, другое дело, что есть услуги от которых вы не сможете отказаться и есть так называемое второстепенное, которые вы попытаетесь сделать самостоятельно и сэкономить на этом свои средства. 

Ну так, риэлторские услуги, и есть второстепенные. Это Вам не принудительные псевдоуслуги государства...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2018 в 15:49, fatalist сказал:

А будет ли выгодно нанимателю платить такие суммы, за пару месяцев съема? Вот вопрос.

это ему решать) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 15:33, NISARANA сказал:

Цены ползут уверенно вверх, стоимость услуг дорожает каждый день, естественно и работа агента не может оставаться на том же уровне, что и год тому назад. 

то есть агент арендатора не работает, потому его зарплата осталась прежней 50%, а агент арендодателя работает-работает, что его зарплата увеличилась в 2 раза, стала 100% арендной платы и часть ее он стал брать с арендодателя?

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (с) Бриджит Бардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня лично агент не требовал половины от арендной платы.

Я не понимаю, а в чем разница между агентом, требующим от меня половину арендной платы, и агентом, который не требует с меня половину арендной платы?

в чем их принципиальное различие, что вдруг появляется смысл платить из своих денег агенту половину и 50% от арендатора его никак не устраивают?

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (с) Бриджит Бардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 15:40, sempreshatto сказал:

А тексты Бриджит Бардо мне по смыслу непоняты. Не знаю как даже ответить)

Боже упаси! Не напрягайтесь ни в коем случае. Надо беречь все, что осталось.

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (с) Бриджит Бардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Бриджит Бардо сказал:

Боже упаси! Не напрягайтесь ни в коем случае. Надо беречь все, что осталось.

У вас видимо ничего не осталось, двух слов связать не можете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Бриджит Бардо сказал:

Боже упаси! Не напрягайтесь ни в коем случае. Надо беречь все, что осталось.

 

5 минут назад, sempreshatto сказал:

У вас видимо ничего не осталось, двух слов связать не можете)

:my_biggrin:

post-420-0-75137800-1492622872_thumb.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...