Перейти к содержанию

Легко ли арендовать квартиру однополой паре?


Коршун

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 минут назад, Пчёлка сказал:

фу-фу-фу :79:

Позвольте поинтересоваться, по поводу чего: парень+парень, девушка+девушка или соседки-сплетницы?)))

Изменено пользователем Татьянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Татьянка сказал:

Позвольте поинтересоваться, по поводу чего: парень+парень, девушка+девушка или соседки-сплетницы?)))

Вот это всё вкупе. Сплетницы, конечно, добили))))

Аура квартиры страдает однозначно. Особенно, если развита фантазия (а я, видимо, из таких).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,  что по поводу первого варианта все-таки. Соседки-сплетницы это все-таки безобидный вариант, на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sempreshatto сказал:

Соседки-сплетницы это все-таки безобидный вариант, на мой взгляд)

А если они реально бизнес подкосят ?! Нельзя не до оценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Пчёлка сказал:

А если они реально бизнес подкосят ?! Нельзя не до оценивать.

Можно взять их в долю) Уверена, они ещё и расхваливать жильё будут потенциальным квартиросъемщикам. С врагом лучше дружить, чем воевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что проблема высосана из пальца. У нас в стране сотнями тысяч снимают совместное жильё однополые студенты или родственники, приезжающие на работу. Кто (когда,  где, зачем и скольким из них) в постель заглядывает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают гетеросексуалы такие, что лучше держаться подальше. Бывают и гомосексуалы очень чистоплотными и порядочными. Как-то все-таки в аренде квартир не ориентация главное. И, потом, ну вот реально - снимают две девушки - студентки. их что, спрашивать будешь? Но вот если бы ко мне как к арендодателю, пришла бы пара и с порога - гомосексуалистов пускаете?, я бы сильно задумалась...Именно потому, что спросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна2207 сказал:

Но вот если бы ко мне как к арендодателю, пришла бы пара и с порога - гомосексуалистов пускаете?, я бы сильно задумалась...Именно потому, что спросили...

Топик/стартёра как раз так и раздирает признаться, в подробностях. В этом его проблема  :34::my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Пчёлка сказал:

Топик/стартёра как раз так и раздирает признаться, в подробностях. В этом его проблема  

Ну или просто молодой эпатажник, который не знает как еще выделиться из толпы. Кто-то, пардоньте, задницу голую показывает на улице или в телевизор, кто-то пытается в "тренд толерантности "попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...