Jump to content
Коршун

Легко ли арендовать квартиру однополой паре?

Recommended Posts

30 минут назад, Пчёлка сказал:

фу-фу-фу :79:

Позвольте поинтересоваться, по поводу чего: парень+парень, девушка+девушка или соседки-сплетницы?)))

Edited by Татьянка
  • Like 1

44 минуты назад, Татьянка сказал:

Позвольте поинтересоваться, по поводу чего: парень+парень, девушка+девушка или соседки-сплетницы?)))

Вот это всё вкупе. Сплетницы, конечно, добили))))

Аура квартиры страдает однозначно. Особенно, если развита фантазия (а я, видимо, из таких).

• Like 1
  • Confused 1

Мне кажется,  что по поводу первого варианта все-таки. Соседки-сплетницы это все-таки безобидный вариант, на мой взгляд)

• Like 1

12 минут назад, sempreshatto сказал:

Соседки-сплетницы это все-таки безобидный вариант, на мой взгляд)

А если они реально бизнес подкосят ?! Нельзя не до оценивать.

• Like 1
  • Haha 1

14 минут назад, Пчёлка сказал:

А если они реально бизнес подкосят ?! Нельзя не до оценивать.

Можно взять их в долю) Уверена, они ещё и расхваливать жильё будут потенциальным квартиросъемщикам. С врагом лучше дружить, чем воевать)

• Haha 3

Мне кажется, что проблема высосана из пальца. У нас в стране сотнями тысяч снимают совместное жильё однополые студенты или родственники, приезжающие на работу. Кто (когда,  где, зачем и скольким из них) в постель заглядывает?!

• Like 2

Бывают гетеросексуалы такие, что лучше держаться подальше. Бывают и гомосексуалы очень чистоплотными и порядочными. Как-то все-таки в аренде квартир не ориентация главное. И, потом, ну вот реально - снимают две девушки - студентки. их что, спрашивать будешь? Но вот если бы ко мне как к арендодателю, пришла бы пара и с порога - гомосексуалистов пускаете?, я бы сильно задумалась...Именно потому, что спросили...

• Like 1

7 часов назад, Анна2207 сказал:

Но вот если бы ко мне как к арендодателю, пришла бы пара и с порога - гомосексуалистов пускаете?, я бы сильно задумалась...Именно потому, что спросили...

Топик/стартёра как раз так и раздирает признаться, в подробностях. В этом его проблема  :34::my_biggrin:

• Like 1

9 часов назад, Пчёлка сказал:

Топик/стартёра как раз так и раздирает признаться, в подробностях. В этом его проблема  

Ну или просто молодой эпатажник, который не знает как еще выделиться из толпы. Кто-то, пардоньте, задницу голую показывает на улице или в телевизор, кто-то пытается в "тренд толерантности "попасть

• Like 3

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By faragonda
      Приветствую всех. Я к вам на форум правды поискать.
      Ситуация сложилась следующая. Мне в агентстве квартиру подыскали, мы ее посмотрели, она подошла, и мы быстро внесли продавцу предоплату. Буквально через 2 недели звонит агент и рассказывает, что сделки не будет. Сторона продавца передумала продавать. Адрес то я знаю, не с закрытыми глазами на показ ходила. Решила забрать у этой вдруг передумавшей  особы свои денежки. Не тут-то было. Эта нахалка сказала, что ничего и никому отдавать не собирается. В агентстве мне сказали, чтобы я могу в суд обратиться и свои деньги вернуть. Но ведь бесплатно у нас в суд заявлений не принимают. Как минимум, госпошлину оплатить придется и еще адвокату отстегнуть. В агентстве почему-то не захотели взять инициативу на себя, что мне совсем непонятно. У них и юрист свой имеется, и квартиру, если разобраться по справедливости, они мне нашли.  Мне непонятно почему я вместо агенства должна нести убытки, пусть даже временные? В конце концов это их репутация пострадала, а не моя. Может я в чем-то не до конца разобралась?  Помогите найти справедливость.   
    • By ВераМ
      Размещение объявлений о продажи квартир не эффективно, кто сталкивался с этим, подскажи самый лучший сайт.
      На просмотр приходят люди с уличных объявлений, с сайтов звонят и приходят только агенты по недвижимости. 
      Пытаюсь продать 1-комнатную квартиру удалено модератором Объявления разместила на всех сайтах, где возможно, но на просмотр приходят только по объявлениям с улицы. 
    • By СамойловаТ
      Здравствуйте.
      Собираюсь выставить на продажу квартиру, находящуюся в ипотеке. То, что без ведома банка не смогу этого сделать, отлично понимаю. Интересует другое. Само наличие ипотеки делает мою квартиру дешевле аналогичных предложений на рынке или нет? 
    • By Катёнка
      Уважаемые риэлторы, подскажите пожалуйста, возможно ли что-то приобрести в Москве имея на руках 2млн рублей. Живём и работаем в Москве (жильё съемное), поэтому переезжать куда-то в далёкое Подмосковье и оттуда тратить по 3 часа на дорогу в одну сторону не хочется. Хотелось бы купить квартиру в Москве с целью прописки и дальнейшей сдачи в аренду, а самим продолжить снимать жильё в удобном для нас районе.
    • By Сергей Зорин
      Добрый день!
      Мне по наследству от тети досталась двушка на Соколиной Горе. Ремонт совдеповский, сантехника соответственно тоже с тех времен еще. Продавать пока не тороплюсь, хочу под сдачу приспособить. Как выгоднее будет сделать поменять сантехнику и ремонт современный сделать или  оставить все как есть и обойтись переклейкой обоев?  Мебель там есть, но старая, под косметику она сгодится, а под современный ремонт не очень. Ремонт с обстановкой точно не потяну.  А есть ли сейчас те, кто захочет снять квартиру с ремонтом, но без мебели на 3-5 лет просто не знаю.