Перейти к содержанию

Легко ли арендовать квартиру однополой паре?


Коршун

Рекомендуемые сообщения

Не рассказывайте. Вы не представляете как далека от толерантности большая часть среднестатистического населения страны. Зачем им знать подробности вашей жизни. Пусть спят крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 15.12.2017 в 16:13, NISARANA сказал:

Ну и как нормально жили? Хотя мужчины братья, не братья особой чистоплотностью не отличаются. Мужчины не обижайтесь, но большинство из вас с тряпкой и пылесосом не дружат.

Ну так жили не очень чистоплотно. Но про мужчин вы зря, у меня муж так пылесосит, просто заглядишься. Я вот пять минут и готово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 15:52, NISARANA сказал:

Бабули не настолько продвинуты и что такое лгбт и с чем его едят они знать не знают. Подумать могут, что два брата, или родственники. В нашем подъезде есть такая пара, но мои родители ни сном ни духом, а я их просвещать не собираюсь.

Вы бабушек явно недооцениваете, ведь наркомана от алкаша они как то отличают, а тут еще телевидение с сериалами каждый день их на эту пикантную тему просвещает, так что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все советуют не афишировать данное положение дел. Но чаще всего мы видим назойливое желание продемонстрировать свои сексуальные предпочтения миру, усугубленные тем, что им все должны и реагировать так, как им хочется, и постоянная декларация своих прав, которые впрочем и не нарушают. Зачем человеку задавать подобные вопросы, если можно просто снять жилье, представившись румэйтами, а делать за закрытыми дверями все, что им заблагорассудится? В данном случае вам, уважаемый топикстартер, стоит определиться что именно вам нужно, жилье, или позитивное подкрепление ваших страхов и ориентации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить, что я не имею предубеждений против ЛГБТ, так как знаю причины, почему происходят подобные предпочтения, и сдавала бы свое жилье такой паре, руководствуясь теми же критериями, что и по отношению к любым другим арендаторам: платежеспособность, чистоплотность, готовность соблюдать законы и правила, готовность к сотрудничеству по всем возникающим вопросам и проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юра01 сказал:

а тут еще телевидение с сериалами каждый день их на эту пикантную тему просвещает

Да хоть как, сегодня поговорят про Пашу с Сашей, завтра поговорят про Машу с Димой, а после завтра будут мусолить тему прожиточного минимума и пенсии. Поговорят и забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вас забудут только тогда, когда вас на горизонте не видно, но как только вы появитесь снова, ваша тема опять будет в тренде. Я просто живу на втором этаже, и окна выходят как раз на лавочку возле подъезда, так что пишу можно сказать с натуры. Вы даже не представляете, какие темы обговариваются бабушками на лавочке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Юра01 сказал:

Про вас забудут только тогда, когда вас на горизонте не видно, но как только вы появитесь снова, ваша тема опять будет в тренде. Я просто живу на втором этаже, и окна выходят как раз на лавочку возле подъезда, так что пишу можно сказать с натуры. Вы даже не представляете, какие темы обговариваются бабушками на лавочке. 

Да и пусть себе обговаривают. Если это не выйдет за рамки разговоров на скамейке, особых проблем с этим не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, кто пишет постоянные жалобу на все коммунальные службы? А если эти самые бабушки будут постоянно говорить хозяевам квартиры, что у вас "голубые" живут, иди попробуй потом сдать квартиру снова, когда под подъездов услышите: "Это идут показывать квартиру, ту в которой голубые жили." Или это тоже по вашему не действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если б на месте парней были две девушки, пересудов было бы в разы меньше. Вообще б никто не догадался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...