Перейти к содержанию

Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?


Рекомендуемые сообщения

Ок. Тогда "хорошо зарабатывать честным путем" это сколько? Давайте опредилимся с суммой. Тогда легче будет разобраться, а можно ли и что для этого надо, а то вопрос перерос в риторический...

Не совсем понял вопрос. Честная тридцатка в месяц это хорошо, бывает больше, что тоже хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не совсем понял вопрос. Честная тридцатка в месяц это хорошо, бывает больше, что тоже хорошо )

Вопрос задан в названии темы. "Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?". Получается, что можно. Вытекающий вопрос "сколько" и что каждый для себя понимает под "честным путем"? Тут можно рассуждать долго, конечно, но не для этого ли мы тут и собрались? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю-читаю и у меня возник вопрос, а разве для начинающего риэлтора 30 тысяч в месяц это мало? :blink: ...

Не мало. Совсем не мало ) По-началу стажер может и пол-года без сделок сидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь тот, кто уже получает эту 30-ку на окладе, тоже сначала учился и подрабатывал по-вечерам, чтобы с голоду не умереть. Эта 30-ка ему тоже не сразу "нарисуется".

Тоже самое выше написала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос задан в названии темы. "Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?". Получается, что можно. Вытекающий вопрос "сколько" и что каждый для себя понимает под "честным путем"? Тут можно рассуждать долго, конечно, но не для этого ли мы тут и собрались? :D

Для этого )) Тут надо определить понятие "хорошо", для меня хорошо 100, 200, 300 вообще отлично :D Честный путь - без скрытых комиссий. Надо у Дарья спросить что для неё "хорошо", вроде она вопрос задала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у Дарья спросить что для неё "хорошо", вроде она вопрос задала?

:1: Так я об этом же. "Хорошо" это сколько?

Ведь счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всерьез считаете что ВСЕ без исключения профессионалы "крысятничают" (воруют) ?

Не считаю. Знаю. Потому как исключений не видел. Воруют не каждый раз, конечно, но при случае своего ни один не упустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос задан в названии темы. "Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?". Получается, что можно. Вытекающий вопрос "сколько" и что каждый для себя понимает под "честным путем"? Тут можно рассуждать долго, конечно, но не для этого ли мы тут и собрались? :D

ответственно заявляю - можно :) Но "хорошо" для каждого свое ;)

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1: Так я об этом же. "Хорошо" это сколько?

Ведь счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает...

Ой, это много надо, чтоб хватало :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в торговле на одном месте 15 лет. Поднялась в фирме с операционистки до хорошей должности. Я знаю и вижу ВСЁ. Не видела ещё ни одного менеджера, который проработал больше года и не ушёл на "скрытки", это слово, как я поняла, принято у риэлторов, у нас принято другое слово. Суть от этого не меняется. Если человек умеет правильно всё "закрывать" по документам, то флаг ему в руки. Есть %, который он должен приносить фирме, приносит этот %, умеет договариваться, по документам всё чисто, так у меня вопросов нет. Он спит со своей совестью, я со своей. Но перед тем, как пойти спать со своей, я к хозяину схожу и посоветуююсь. ежели мне хозяин говорит "меня всё устраивает, отбой", так вообще вопросов нет. Его устраивает, что товар продаётся, % соблюдается, документы в порядке. Как только скажет, что "нет, мне это не нравится, фас", тут другой разговор будет. Я это к чему. Везде и всё одинаково. Если это принято в обществе, то этим всегда будут пользоваться, главное, не забывать делиться с тем, кто дал тебе возможность заработать. Делать всё грамотно. И будет всем ЩАСТЬЕ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...