Перейти к содержанию

Должен ли я что-то ремонтировать напоследок?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DrWatson сказал:

Захожу попрощаться и вернуть депозит. Чтобы понять состояние квартиры, надо пожить несколько дней. Времени нет.

Если из крана течет, или не работает унитаз - это все заметно буквально за считанные минуты. Естественно более тонких вещей не заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2018 в 15:39, Olik сказал:

Если из крана течет, или не работает унитаз - это все заметно буквально за считанные минуты. Естественно более тонких вещей не заметишь.

У меня же для этого специально обученный риэлтор есть, который квартиру принимает от старых жильцов и сдаёт новым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2018 в 15:14, DrWatson сказал:

У меня же для этого специально обученный риэлтор есть, который квартиру принимает от старых жильцов и сдаёт новым)

И не жалко вам тратиться на оплату услуг и обучение риэлтора? Все же люди, уверенным можно быть только в том, что проверяешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2018 в 16:07, Olik сказал:

И не жалко вам тратиться на оплату услуг и обучение риэлтора? Все же люди, уверенным можно быть только в том, что проверяешь сам.

При сдаче не плачу риэлтору ни копейки. Состояние квартиры не настолько значимо для меня, чтобы самому проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Состояние квартиры не настолько значимо для меня, чтобы самому проверять.

Ну вот отсюда и надо было начинать. А для меня, например, значимо. Не такой большой доход, чтобы каждый раз вкладываться в ремонт унитазов и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2018 в 17:00, sempreshatto сказал:

А если этот уедет куда-нибудь, ну, например, в Канаду на ПМЖ, что будете нового риэлтора так приучать?)

Такой маловероятный вариант не рассматривал, но разве у нас существует дефицит риэлторов, желающих заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olik сказал:

Ну вот отсюда и надо было начинать. А для меня, например, значимо. Не такой большой доход, чтобы каждый раз вкладываться в ремонт унитазов и прочего.

У меня сантехника изначально посредственного качества. Рад бы вложиться, но арендаторы стараются налаживать сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно смесителя их срок службы 2,5-3 года. То есть можете треть стоимости возместить, так как вы все-таки им пользовались по остальному - пусть «гуляет лесом».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...