Перейти к содержанию

SOS Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, DrWatson сказал:

У меня жиличка бабушкину плюшевую скатерть на тряпки порезала. У Сталина на даче точно такой же стол был накрыт.

Скатерти в описи не было? нет. значит были тряпочки такие всегда.

 

один раз встречал собственника квартиры который описывал все вплоть до штор ершика и вилок ложек тарелок. этот список уже был готов у него для подписания как приложение к договору найма, благо мои клиенты сказали ищем дальше и мы сняли другую квартиру.

 этот соб с района Строгино кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря смеётесь Др.Ватсон.

 человек серьезно подготовился. знает наверняка особенности постсоветского менталитетета гусского человека.

мне много раз жаловались собственники квартир что сдавали они их с посудой но она пропадала после съезда жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

Зря смеётесь Др.Ватсон.

 человек серьезно подготовился. знает наверняка особенности постсоветского менталитетета гусского человека.

мне много раз жаловались собственники квартир что сдавали они их с посудой но она пропадала после съезда жильцов.

Я даже не проверял. Вообще посуда имеет свойство биться. Столько всякого барахла накопилось, что пусть хоть тырят)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мелкие вещи в сдаваемой квартире не жалко, вот если стиральную машинку упрут, то это будет беда бедой просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Мне мелкие вещи в сдаваемой квартире не жалко, вот если стиральную машинку упрут, то это будет беда бедой просто)

Неужели она дороже депозита? Крупную вещь сразу видно, никто не осмелится. А вот сломанную мне однажды оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный у вас никнейм, и комментарии повеселили! Наверное стоит прислушаться к словам хозяйки, у пожилых людей особенно трепетное отношение к старым вещам и стенам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одну девушку, которая снимала однушку в Питере и жила среди всех старый вещей хозяйки квартиры, там их было мама не горюй, просто гора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочел. Спасибо.

Жениться на хозяйке не стану, она мне почти в бабушки годится.

Похоже без вариантов, нужно все-таки другую квартиру искать. Впредь умнее буду, а ведь хотел лучше сделать, а не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, мелкий пакостник сказал:

 

Жениться на хозяйке не стану, она мне почти в бабушки годится.

 

Тем более нельзя упустить шанс. Долго ли старушка промучается в высоковольтных проводах...:my_biggrin:.А там.. и халявные метры прилипнут.. :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...