Перейти к содержанию

SOS Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, мелкий пакостник сказал:

Жениться на хозяйке не стану, она мне почти в бабушки годится...

 

3 минуты назад, fatalist сказал:

Тем более нельзя упустить шанс. 

А удочерить, явно впавшего в детство человека. Ходит по помойкам, ищет доски от шкафа сделанного покойным мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка рассчитывала на бюджетный вариант ремонта, чтобы после получать деньги за жилье, а боится она того, что все время, пока вы живете, будет компенсировано ремонтом. Ей просто не нужны дополнительные траты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2019 в 23:41, мелкий пакостник сказал:

Совет нужен, желательно срочно. Я квартиру снял без ремонта.  С хозяйкой договорился, что она мне ее на долгий срок сдаст. Было оговорено, что ремонт я могу сделать по собственному усмотрению. В коридоре был допотопный лакированный  гардероб, заменил его современной  прихожей. А дрова естественно вынес. Оказалось, что кладовку эту когда-то хозяйкин муж делал и она ей как память дорога. В общем она меня мелким пакостником обозвала и сказала, что к весне я другое жилье подыскать должен. Я ей сто раз объяснял, что прихожая ей достанется. По вместительности она ничем не хуже того, что было.   
Посоветуйте, как тетку уломать, чтобы в этой квартире остаться. Жалко  переезжать, до работы 20 минут пешком, а это дорогого стоит. 

А чего вы хотите услышать? Есть много способов как вы говорите уломать: поляну ей накройте, денег дайте, в койку затащите. А вообще подождите маленько, успокоится ваша хозяйка.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в койку затащите, может там крокодил такой, что лучше снять квартиру на другом конце города и не париться. Сегодня одна работа — завтра другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sempreshatto сказал:

Особенно в койку затащите, может там крокодил такой, что лучше снять квартиру на другом конце города и не париться. Сегодня одна работа — завтра другая. 

Я про это всегда и говорю. Начинают задавать аналогичные вопросы о конфликтах хозяев. Слышим лишь одну сторону, одну правду того. кто вопрос задает. А вот хозяев услышать не возможно. Может съемщик та еще сука.)))))))) Вали на другую хату и вопрос решен))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, sempreshatto сказал:

Особенно в койку затащите, может там крокодил такой, что лучше снять квартиру на другом конце города и не париться. Сегодня одна работа — завтра другая. 

Хы... крокодиловая кожа, нынче очень в цене......:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в принципе и всегда в цене была, но если у вас такие извращенные вкусы, то пожалуйста, никто не запрещает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите советом. Не могу выселить квартирантку, в обще то она живет (снимает) у меня квартиру 6 лет. Хитроватая деваха, квартира трешка одну комнату сдает таджику (таксисту), а за остальное оплачивает сама. С ребенком живет (школьник) с нового года не платит за аренду и услуги....кормит "завтраками" ехать ей некуда..что делать? ума не приложу?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Стасян сказал:

Здравствуйте! Помогите советом. Не могу выселить квартирантку, в обще то она живет (снимает) у меня квартиру 6 лет. Хитроватая деваха, квартира трешка одну комнату сдает таджику (таксисту), а за остальное оплачивает сама. С ребенком живет (школьник) с нового года не платит за аренду и услуги....кормит "завтраками" ехать ей некуда..что делать? ума не приложу?   

сообщите ей письменно, что через неделю в 10 утра придут рабочие, т к планируется ремонт с заменой оконных блоков и входной двери. Если к этой дате в 10 утра в квартире останутся какие-то вещи, они будут вывезены на склад, адрес которого будет сообщен по факту вывоза.

В этот день меняете замок (личинку) и далее она входит в квартиру только с вами и только чтобы собрать вещи 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария сказал:

сообщите ей письменно, что через неделю в 10 утра придут рабочие, т к планируется ремонт с заменой оконных блоков и входной двери. Если к этой дате в 10 утра в квартире останутся какие-то вещи, они будут вывезены на склад, адрес которого будет сообщен по факту вывоза.

В этот день меняете замок (личинку) и далее она входит в квартиру только с вами и только чтобы собрать вещи 

Я примерно так и хочу сделать, дам сроку неделю может и найдет деньги, хотя бы оплатить услуги. Хотя если сейчас её так приучишь дальше войдет в привычку, хотя опять же за шесть лет это вторая серьёзная задержка..не знаю на распутье?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...