Перейти к содержанию

SOS Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Совет нужен, желательно срочно. Я квартиру снял без ремонта.  С хозяйкой договорился, что она мне ее на долгий срок сдаст. Было оговорено, что ремонт я могу сделать по собственному усмотрению. В коридоре был допотопный лакированный  гардероб, заменил его современной  прихожей. А дрова естественно вынес. Оказалось, что кладовку эту когда-то хозяйкин муж делал и она ей как память дорога. В общем она меня мелким пакостником обозвала и сказала, что к весне я другое жилье подыскать должен. Я ей сто раз объяснял, что прихожая ей достанется. По вместительности она ничем не хуже того, что было.   
Посоветуйте, как тетку уломать, чтобы в этой квартире остаться. Жалко  переезжать, до работы 20 минут пешком, а это дорогого стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните все в предыдущий вид, так наверняка она вам все простит. Ну а прежде, чем что-то делать нужно было все таки ее в курс дела ввести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Верните все в предыдущий вид...

Как? Найти на помойке доски от лакированного гардероба, который когда-то сделал муж хозяйки и восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не владеете даром убеждения, то сделайте ей такое предложение в деньгах, от которого она не сможет отказаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nik2 сказал:

Как? Найти на помойке доски от лакированного гардероба, который когда-то сделал муж хозяйки и восстановить?

надо было головой думать как в чужой квартире без ведома хозяйки делать такие изменения. Да, пусть где хочет ищет. Ну если у человека головы нет, то пусть ка хочет так и восстанавливает, какие тут могут быть советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мелкий пакостник станет мужем новым для наймодательницы, тогда вопрос со шкафом будет решён автоматически. Всё встанет на свои места. В квартире снова пояаится шкаф который делал муж.новый муж новый шкаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мелкий пакостник станет мужем новым для наймодательницы, тогда вопрос со шкафом будет решён автоматически. Всё встанет на свои места. В квартире снова пояаится шкаф который делал муж.новый муж новый шкаф.

Ну или мужем на час).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорено, это не подписанные документы. Изначально была мутная ситуация, там вообще ничего делать не надо было, ну неужели не понятно было сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти на мусорку за "стариной памятью" и возвращать как было, пока бомжи не расстащили. Как тут ещё уговоришь хозяйку, если ей важнее память, а не новая прихожая. Ты ей хоть как обласкай все преимущества новой и красивой прихожей, она всё равно старую своей историей не заменит. Если это, конечно, не хитрая старуха, котоаря помимо новой прихожей ещё и денег хочет вдовесок. Попробуй денег предложить ей за старую прихожую. Авось согласиться.
Ну, а если не догворишься, то попробуй здесь поискать варианты: http://anflat.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жиличка бабушкину плюшевую скатерть на тряпки порезала. У Сталина на даче точно такой же стол был накрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...