Перейти к содержанию

Кто должен делать ремонт в квартире, которая сдается


grini8

Рекомендуемые сообщения

Ну а кто в итоге возмещал ущерб соседям? Или они его не потребовали? Интересно просто. По логике вы им ничего не должны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2017 в 18:18, Эксперт сказал:

Трубу прорвало, затопили соседей снизу

Если механического повреждения не было и труба прорвала от процесса износостойкости, то разбирательство с соседями не ваша печаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2017 в 13:56, sempreshatto сказал:

Просто нужно вовремя все менять и все.

Я не встречала ни  одного человека, который бы менял трубы "заранее" или например у изделия истек срок годности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2017 в 12:53, sempreshatto сказал:

Ну а кто в итоге возмещал ущерб соседям? Или они его не потребовали? Интересно просто. По логике вы им ничего не должны. 

Сосед снизу нас разбудил в 7 утра, сказал, что мы его топим(хотя это уже было и так понятно). Повезло что прорвало после крана и воду перекрыть получилось. Сосед просто постоял-посмотрел как мы воду черпаем, пожелал доброго утра и ушел. Больше мы с ним не разговаривали. Ничего не потребовал. Мы даже не знаем какой урон причинили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что так благополучно все закончилось, наверное урон был причинен просто самый минимальный. Адекватный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Эксперт сказал:

Ничего не потребовал.

Наверное, просто урон был незначительным. Не верю, что существует хоть один человек, который не попытался бы возместить убытки, будь они существенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Эксперт сказал:

Больше мы с ним не разговаривали. Ничего не потребовал. Мы даже не знаем какой урон причинили.

Вот это и плохо, не по соседски, я уже молчу о том. что вам могли и иск предъявить. Вам можно сказать повезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2017 в 00:16, Эксперт сказал:

 пожелал доброго утра и ушел.

Добрый у Вас сосед какой то, неправильный. У меня, когда жил в хрущевке, сосед прибежал  когда вода текла по стояку, и долго потом доказывал, что я ему санузел должен ремонтировать, даже комиссию какую то из ЖЭУ вызывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...