Перейти к содержанию

Вложение в участки, имеет смысл, скорее нет


mosborn

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Мария сказал:

Неа, не взлетело там ничего, как и не взлетели квартиры, ставшие новой Москвой

если мне не верите, спросите АгентТ или Владимира Попова, их дачи попали в новую Москву 

Вы правы. Не так важно куда попали, как то, насколько удобно и быстро можно на автомобиле или общественном транспорте добраться до центра Москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 30.12.2016 в 07:32, Мария сказал:

Неа, не взлетело там ничего, как и не взлетели квартиры, ставшие новой Москвой

если мне не верите, спросите АгентТ или Владимира Попова, их дачи попали в новую Москву 

Вполне верю, правда ценник повысили (ну когда только было присоединение), но вот продаются ли они по такой стоимости сейчас - вопрос. Смотрю цены вот с конца 2016 только падают на квартиры, ведь даже по сниженным ценам сейчас клиент на вес золота.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎30‎.‎12‎.‎2016 в 10:32, Мария сказал:

Неа, не взлетело там ничего, как и не взлетели квартиры, ставшие новой Москвой

если мне не верите, спросите АгентТ или Владимира Попова, их дачи попали в новую Москву 

Сейчас - нет. А если их застраивать начнут, то взлетят ведь. А Новую Москву обязательно будут активно застраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fisher сказал:

Сейчас - нет. А если их застраивать начнут, то взлетят ведь. А Новую Москву обязательно будут активно застраивать.

Как застраивалась так и продолжает застраиваться, и с ростом предложения цены как раз снижаются (конкуренция)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения, что цена на земельные участки будет возростать, просматривали цены в подмосковье когда хотели строиться. В итоге решили, что более рационально будет купить уже готовый домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2017 в 12:46, solnuwkovika сказал:

Без сомнения, что цена на земельные участки будет возростать, просматривали цены в подмосковье когда хотели строиться. В итоге решили, что более рационально будет купить уже готовый домик.

А есть предпосылки для роста цен на земельные участки, по моему наоборот тенденция нисходящая, может я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут с ценой не состыковки. Попробуйте немного снизить цену. Либо постройте что-то на участке. Сразу покупатель найдется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Olga Nikitina сказал:

Либо постройте что-то на участке. Сразу покупатель найдется. 

Строительство даже просто "чего-то" предполагает вложения, если не просто сарай какой-нибудь, то немалые вложения. Отобьются ли - большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2015 в 21:42, mosborn сказал:

Вложение в участки, как способ заработать

если в итоги вы не добьетесь продажи участка за нужную вам сумму, есть ли перспектива его использования в других целях? (сдача в аренду под ферму, или выращивание чего нибудь) такие варианты вы не рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, уважаемые форумчане! Подниму тему. Как на сегодняшний день обстоят дела с приобретением участков и их будущей ликвидностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...