Перейти к содержанию

Стоит ли пенсионерам с инвалидность оставаться в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Мой школьный учитель с перспективой стать инвалидом (колясочником) хочет продать квартиру и переехать в Италию, куда именно он пока не решил. Жаль, что достойные люди вынуждены покидать Родину. Неужели все так плохо с инфраструктурой для инвалидов в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Артем Сухов сказал:

Мой школьный учитель с перспективой стать инвалидом (колясочником) хочет продать квартиру и переехать в Италию, куда именно он пока не решил. Жаль, что достойные люди вынуждены покидать Родину. Неужели все так плохо с инфраструктурой для инвалидов в Москве?

Дело совсем не в инвалидной инфраструктуре. А хотя бы.... нуууу..в этом. i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkCC8sLnU-hbet

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и на что этот человек, в перспективе колясочник, собирается купить квартиру и обосноваться в Италии? С таким же успехом можно мечтать и планировать жизнь на Марсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виктория хх сказал:

Как и на что этот человек, в перспективе колясочник, собирается купить квартиру и обосноваться в Италии? С таким же успехом можно мечтать и планировать жизнь на Марсе.

Что бы жить где-либо постоянно, совсем не обязательно покупать квартиру или дом. Это потеря мобильности, если в этой местности/стране, что-то не понравилось.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fatalist сказал:

Что бы жить где-либо постоянно, совсем не обязательно покупать квартиру или дом. Это потеря мобильности, если в этой местности/стране, что-то не понравилось.

а с доками как и с лечением? не рассказывайте  мне только сказки, что можно приехать в любую страну и жить сколько захочешь ,я  лично все  это прошла и сколько еще предстоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анеля сказал:

а с доками как и с лечением? не рассказывайте  мне только сказки, что можно приехать в любую страну и жить сколько захочешь ,я  лично все  это прошла и сколько еще предстоит

Я тоже,  потому и смею утверждать, что можно. Вопрос только в том , кто и как это все проходил. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, fatalist сказал:

Я тоже,  потому и смею утверждать, что можно. Вопрос только в том , кто и как это все проходил. 

смотря где  проходил.Сербия или беларусь и ЕС-немного разные вещи, не? С законами в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

смотря где  проходил.Сербия или беларусь и ЕС-немного разные вещи, не? С законами в том числе

Не только эти страны, и не только я. Варианты есть всегда. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, fatalist сказал:

Не только эти страны, и не только я. Варианты есть всегда. 

есть, но они недоступны  обычным  людям.Нужны серьезные инвестиции  либо рабочие визы, это точно не учитель-пенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...